ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XV юбилейная конференция дистрибьюторов АО «Эссен Продакшн АГ» в 2020 году прошла в Малайзии

Юбилейная в этом году конференция проходила с 3-го по 8 февраля в Куала-Лумпуре. Представители более ста компаний-партнеров из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, обсудили вопросы укрепления партнерских отношений, подвели итоги прошедшего года, наметили планы и стратегии на период до 2021 года.
В рамках конференции дистрибьюторов прошли экскурсии на предприятия-поставщики компании, состоялись обсуждение рабочих планов и стратегическая сессия команды региональных и юнит-менеджеров.
Дистрибьюторы отметили увеличение объема продаж и успешность развития кондитерского направления компании. Это также привело к увеличению представленности продукции.
В данный момент компания обладает одной из мощнейших дистрибьюторских сетей среди пищевых компаний Российской Федерации – 234 дистрибьютора только по РФ. Для более успешного развития партнерских отношений с дистрибьюторами компания «Эссен Продакшн АГ» применяет современные методы мотивации: финансовую стимуляцию, обучающие программы, совместные конференции, участ-вует в мероприятиях, инициируемых партнером и в совместных спонсорских программах. Не забывает компания и поздравления партнеров со знаменательными датами.
Ежегодная конференция дистрибьюторов – мощный инструмент повышения эффективности совместной работы компании: для успешной работы партером необходимо понимание стратегии продвижения на следующий год, а также анализ лучших практик работы других регионов.
Совместному успешному развитию и выпуску востребованных рынком продуктов также способствует совместная работа над потребительскими свойствами продуктов, их видом, вкусом, упаковкой. Часто решение принимается на основе предложений от региональных дистрибьюторов. Обратная связь с парт-нерами в «Эссен Продакшн» всегда очень важна.
На 2020 год компанией и партнерами намечены ввод новых позиций, запуск инновационных линий производства, поиск прогрессивных направлений для дальнейшего расширения присутствия продуктов компании на рынке. Особый акцент – на экспортное направление.
Озеров Игорь Александрович - заместитель коммерческого директора «Эс-сен Продакшн АГ» по кондитерскому направлению:
Такие встречи необходимы для того чтобы партнеры при непосредственном общении обменялись опытом, поделились лучшими практиками. Кроме того, у дистрибьюторов появляется прямая воз-можность задать и обсудить волнующие их вопросы. На этих встречах мы до всех партнеров дово-дим информацию о том, чем мы будем заниматься в ближайшей перспективе, рассказываем о новин-ках, маркетинговых планах, мероприятиях и так далее. Партнеры оценивают конференции как не-кий гарант успешного развития предприятия, его финансовой стабильности, заинтересованности в развитии партнерских отношений с дистрибуторами, что особенно актуально в период экспан-сии федеральных сетей на региональные рынки.
В ходе конференции состоялась деловая встреча ведущих сотрудников и дистрибьюторов «Эссен Продакшн АГ» и сотрудников компании-поставщика – мирового лидера в производстве специализированных растительных масел и жиров. В ходе встречи был организован визит на производственно-перерабатывающий завод, где гостей познакомили с производственным процессом, упаковкой и хранением готовых специализированных жиров. Завершилась экскурсия посещением собственной лаборатории компании, которая оснащена всем необходимым передовым и высокоточным оборудованием, позволяющим производить ежедневный контроль качества каждой произведенной партии.

На 2020 год компанией и партнерами намечены ввод новых позиций, запуск инновационных линий производства, поиск прогрессивных направлений для дальнейшего расширения присутствия продуктов компании на рынке.

Справка о компании «Эссен Продакшн АГ»:
Группа Компаний «Эссен Продакшн АГ» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот группы компаний за 2018 год составил 20,75 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно холдинг производит более 236 тыс. тонн готовой продукции: 148,6 тыс. тонн майонеза, 42,5 тыс. тонн томатной продукции, 6,3 тыс. тонн приправ, 11,3 тыс. тонн повидла, джемов, 27,8 тыс. тонн кондитерской продукции.
В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитер-ских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 26 странах ближнего и дальнего зарубежья.
Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представ-лена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях,
таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 25 % от об-щего объема продаж.
Кондитерская группа холдинга представлена одной из самых мощных в России производственных площадок «Эссен Продакшн АГ». Ежегодно она производит более 27,8 тысяч тонн продукции: батон-чиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинка-ми, а также конфет на основе полых вафель.
Генеральный директор - Барышев Леонид Анатольевич.

Пресс-служба
+79991621074
+79600305286
korolkova_en@brightm.ru
Елена Королькова

Контактное лицо: Елена Королькова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Дольче Сейл" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:50, 11.03.2020
Количество просмотров: 494
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 28.10.2026, Россия
124
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 28.10.2026, Россия
115
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:27, 28.10.2026,
34
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:17, 28.10.2026, Россия
29
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


Компактные технологии: Группа «ЭВОБЛАСТ» и In Vitro Vision расширили ПАК «Маяк», Эвобласт, 23:10, 28.10.2026, Россия
27
Группа «ЭВОБЛАСТ» готовит к выпуску датчики программно-аппаратного комплекса «МАЯК» нового диаметра. Модернизированные датчики диаметром до 90 мм позволят эффективно использовать комплекс при работах на малогабаритных скважинах.


Продукция ТМ «Гурмикс» удостоена 6 наград Минсельхоза России, Virtex-food, бренд Гурмикс, 22:18, 28.10.2026,
47
Продукция бренда профессиональных решений «Гурмикс» завоевала сразу шесть медалей — пять золотых и одну серебряную — на престижном отраслевом конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на «ЮГАГРО 2026», ООО "Моушн Продактс", 22:09, 28.10.2026,
49
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:26, 21.10.2026,
506
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:59, 21.10.2026, Россия
213
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:55, 21.10.2026,
236
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей учебной промышленности: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100