ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Частная сеть связи Hytera вносит весомый вклад в глобальную борьбу с эпидемией коронавируса.

– По состоянию на 4 марта 2020 года, 90 000 случаев заболевания коронавирусом COVID-19 были подтверждены во всём мире, согласно последним статистическим данным ВОЗ.
Большое количество новых случаев недавно появилось в Южной Корее, Италии и Иране. Кроме этого, восемь стран, включая Португалию и Саудовскую Аравию, сообщили о первых подтверждённых случаях заболевания.
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200305005422/en/
Реагирование на вспышку COVID-19 очень быстро стало общей глобальной проблемой. Во многом эффективность усилий по борьбе с эпидемией определяется эффективностью ответных мер со стороны органов здравоохранения и полиции, а также управления транспортом и общественными пространствами. На этих этапах отчётливо прослеживаются преимущества использования частных сетей связи.
Являясь мировым лидером в области частных сетей связи, Hytera сразу же создала национальную группу поддержки в чрезвычайных ситуациях после вспышки COVID-19 в Китае. Компания оперативно связалась с комитетами здравоохранения, отделами профилактики и контроля, медицинскими учреждениями и некоммерческими организациями по всему Китаю, чтобы помочь с координацией поддержки, а также с оборудованием, связью и другими услугами, оказываемыми на месте.
Hytera не только предоставила надёжную связь для супербыстрого строительства за 7 дней Уханьского госпиталя «Хошэньшань» и больницы Raytheon в Китае, но также создала более безопасную модель предотвращения и контроля эпидемии для дальнейшего управления больницей, ускоряющую диагностику новых случаев заболевания, их процесс лечения, операций и эффективного избегания передачи вируса. В то же время, коммуникационная сеть Hytera продолжает играть важную роль в различных аспектах профилактики и борьбы с эпидемиями, таких как медицинские услуги, полицейские службы, транспорт, управление общественными пространствами и многих других.
Кроме этого, Hytera пожертвовала более 3000 устройств связи по всему Китаю и начнёт выпускать маски для предотвращения и контроля эпидемии. Усовершенствованная интеллектуальная фабрика Hytera в настоящее время быстро переключается на производство масок, чтобы удовлетворить спрос, возросший из-за эпидемии. Ожидается, что производство начнётся в марте.
Одной из основных ценностей связи в частных сетях является обеспечение экстренной связи и поддержки диспетчеризации для правительств, чтобы помочь обеспечить общественную безопасность в критических ситуациях. Во всём мире бизнес-решения Hytera были развёрнуты в более чем 120 странах и регионах и используются в частных коммуникациях для обеспечения общественной безопасности, транспорта, аварийно-спасательных и операторских услуг, включая проект Национальной системы общественной безопасности Нидерландов, проект столичной полиции Лондона (Metropolitan Police Project), Проект общественной безопасности Хорватии, Проект аварийного спасения в Казахстане и Проект полиции Иордании. В феврале этого года Hytera передала устройства связи и медикаменты медицинскому центру Донгсан университета Кэймён, мэрии Далсео-гу в Тэгу и другим правительственным учреждениям Южной Кореи. Hytera продолжит активно участвовать в борьбе с COVID-19 по всему миру.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/52184544/en

Контакты:
Шаова Кай (Shaowa Cai)
Shaowa.cai@hytera.com
Hytera Communications Corporation Limited

Контактное лицо: Шаова Кай (Shaowa Cai) Shaowa.cai@hytera.com (написать письмо автору)
Компания: ytera Communications Corporation Limited (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 11.03.2020
Количество просмотров: 423
Страна: другие страны

Действую по-другому: ученый Пермского Политеха рассказал, с какими аллергенами мы сталкиваемся чаще всего, Пермский Политех, 02:37, 26.04.2024, Россия
2
Лариса Волкова, профессор кафедры охраны окружающей среды ПНИПУ, рассказала, с какой вероятностью ребенок унаследует аллергию, чем опасны «двойники» и псевдоаллергия, на какие продукты стоит обращать внимание беременным и кормящим грудью женщинам и как живут люди с аллергией на воду и солнце.


Участие команды сервиса "Мое Здоровье" на C&B DAY 16 апреля, Мое Здоровье, 02:18, 26.04.2024, Россия
23
16 апреля на C&B DAY команда сервиса "Мое Здоровье" рассказала о немонетарных трендах мотивации и премирования, и том как одновременно порадовать сотрудников и сэкономить HR-бюджет


НИПК «Электрон» примет участие в международном конгрессе «Невский радиологический форум», НИПК «Электрон», 23:28, 20.04.2024,
42
12-13 апреля в «Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya» на берегах Невы пройдет конгресс «Невский радиологический форум-2024». Почетным спонсором мероприятия стал НИПК «Электрон» – один из лидеров отечественного рынка оборудования для лучевой диагностики.


Особенности биомеханики перемещения зубов с применением аппарата Carriere Motion 3D и минивинтов, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024, Россия
111
15 апреля 2024 года состоится бесплатный вебинар к.м.н. Шевцова Александра Викторовича, который уже не первый год использует в своей практике современный аппарат Carriere Motion 3D и может представить десятки клинических случаев с успешными результатами ортодонтического лечения.


Современные принципы детской ортодонтической помощи, Компания "Эстелиор", 04:52, 09.04.2024,
100
13-14 апреля 2024 года в Тюмени состоится семинар для ортодонтов «Современные принципы детской ортодонтической помощи». В течение двух дней практикующий врач, соавтор научных статей и докладчик зарубежных конференций Сафронова Юлия Александровна будет делиться опытом лечения самых маленьких пациентов.


Маммологический центр L7 принял участие в стратегической сессии Ассоциации онкологов России о внедрении искусственного интеллекта в медицинскую практику, Маммологический центр L7, 04:40, 09.04.2024, Россия
45
26 марта 2024 года в Москве прошла стратегическая сессия «Актуальные вопросы и проблемы внедрения технологий искусственного интеллекта в рутинную практику врача-рентгенолога», участие в которой принял Маммологический центр L7. Фатима Тамаева, основатель и главный врач клиники, выступила модератором обсуждения готовности инфраструктуры медицинских организаций к работе с ИИ-сервисами в лучевой диагностике.


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 23:00, 04.04.2024, Россия
441
Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист"


Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:22, 02.04.2024, Россия
281
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Конгресс Медицинский фитнес, Школа СВМ, 22:29, 25.03.2024, Россия
58
29 марта в Здании Правительства Москвы (г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36), состоится II Российский конгресс «Медицинский фитнес».


Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
63
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100