ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «АйТеко» получила три награды Hewlett Packard Enterprise по итогам 2019 года

Компания «АйТеко» удостоена наград Hewlett Packard Enterprise за лучший проект на основе вертикально масштабируемой системы HPE Superdome Flex, за наибольший объем продаж компонуемых систем HPE Synergy, а также за наибольший объем продаж продуктов VMware через канал HPE среди российских партнеров вендора.

АйТеко является многолетним стратегическим партнером HPE, обладает наивысшим — Платиновым — статусом в партнерской программе вендора и набором специализаций: Platinum Hybrid IT Specialist, Gold Services Specialist, Aruba Silver Networking Specialist, а также подтвержденной компетенцией в области решений HPE по виртуализации на основе VMware и Hyper-V. Получение трех партнерских наград по результатам совместной работы в 2019 году стало очередным свидетельством высочайшего уровня компетенций и навыков специалистов АйТеко в работе с решениями HPE.

«Получение наград Hewlett Packard Enterprise сразу в трех номинациях подтверждает высокий уровень квалификации и глубокую экспертизу АйТеко в работе с решениями вендора, стимулирует специалистов постоянно совершенствоваться, чтобы и дальше помогать нашим заказчикам успешно решать актуальные бизнес-задачи с помощью решений HPE», — комментирует руководитель Технической дирекции АйТеко Дмитрий Чиндяскин.

Лучшим проектом на основе системы HPE Superdome Flex названа модернизация ИТ-инфраструктуры, реализованная АйТеко в организации финансового сектора. Модульная платформа Superdome Flex обеспечивает работу критически важных приложений, ускоряет выполнение аналитических задач, позволяя анализировать критически важные данные в реальном времени.

Также компания «АйТеко» отмечена партнерской наградой в номинации «За наибольший объем продаж компонуемых систем HPE Synergy», крупнейшие поставки которых в прошедшем году были осуществлены в организации финансового сектора и топливно-энергетического комплекса. Платформа HPE Synergy предназначена для управления ресурсами центра обработки данных (ЦОД): вычислительными, сетевыми и хранения данных. Платформа предоставляет единую инфраструктуру для любых рабочих задач.

Среди всех российских партнеров Hewlett Packard Enterprise АйТеко заняла первое место по объему продаж продуктов VMware через канал HPE в 2019 году. Силами специалистов АйТеко проекты с использованием программного обеспечения VMware были реализованы в компаниях финансового сектора и энергетики.

Официальная церемония награждения состоялась на партнерском мероприятии HPE 23 января 2020 года, которое было посвящено подведению итогов предыдущего года. Были отмечены ИТ-компании, показавшие наилучшие результаты по продвижению и реализации на российском рынке продуктов HPE.

«Мы сотрудничаем с группой компаний «АйТеко» с прошлого века, и за эти годы накоплен огромный опыт в реализации совместных проектов. Полученные награды еще раз подтверждают сильные позиции компании на российском рынке, а высокий партнерский статус и широчайшая компетенция сотрудников позволяют применять весь потенциал современных технологий на практике. Приятно, что компания движется вперед, используя в своих решениях самые инновационные разработки и способствуя цифровой трансформации бизнеса заказчиков из всех отраслей», — отмечает Григорий Попов, директор по канальным продажам, HPE в России.

Контактное лицо: Пресс-служба "АйТеко" (написать письмо автору)
Компания: АйТеко (все новости этой организации)
Добавлен: 16:36, 10.03.2020
Количество просмотров: 367
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
292
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
278
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
300
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
281
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100