 |
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили жен военачальников с 8 Марта
5 марта сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» совместно с Клубом военачальников Российской Федерации поздравили жен высших военных чинов с Международным женским днем. Памятные подарки и весенние букеты получили 22 вдовы выдающихся военачальников СССР, многие из которых участвовали в Великой Отечественной войне, были награждены орденами и медалями.
За каждой фамилией – целая история: Тамара Александровна Сергеева, Светлана Евгеньевна Савицкая, Мария Петровна Третьяк и многие другие.
Женщины тепло поблагодарили Кинокомпанию и Клуб военачальников за праздничное настроение и за то, что их помнят, ценят и оказывают почет и уважение.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrup
#marinsgroup #маринсгрупп #клубвоеначальников #8марта #праздник #подвиг #память #патриотизм #москва
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 06.03.2020
Количество просмотров: 545
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
200 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
197 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |