|
|
 |
|
|
 |
Прохождение надзорного СМК - аудита
Компания САТЕЛ успешно прошла надзорный аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям стандарта ISO 9001:2015, подтвердив тем самым эффективность работы системы внутри компании, а также ее значимое влияние на процессы управления проектами.
Экспертиза была проведена нашим партнером - Bureau Veritas (Бюро Веритас Сертификейшн Русь). Bureau Veritas аккредитовано ведущими национальными и международными организациями, поэтому ее сертификат признается во всем мире.
Внедрение требований ISO 9001:2015 позволило САТЕЛ более гибко реагировать на изменения, которые происходят во время реализации проектов, фиксировать потенциальные проблемы в процессах и предупреждать ошибки на ранних стадиях реализации проекта.
«В ходе аудита руководством компании была продемонстрирована выраженная лидерская позиция и приверженность в отношении функционирования системы менеджмента качества, включая применение процессного и риск-ориентированного подхода. Кроме того, рассмотрены стратегические цели работы САТЕЛ, вопросы потребностей и ожиданий заинтересованных сторон и эффективность реализации этих требований через процессы СМК», - комментирует Александр Мелихов, ведущий аудитор Bureau Veritas.
Также были подведены основные итоги проведенного аудита:
• продемонстрировано результативное внедрение, поддержание и постоянное улучшение СМК, в том числе благодаря применению различных корпоративных инструментов; • документация СМК соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015; ее структура и состав обеспечивают прочную основу для ее поддержания и постоянного улучшения; • программа внутренних аудитов выполнена в полном объеме и в целом демонстрирует результативный механизм поддержаниям СМК; • анализ СМК со стороны руководства, а также регулярные совещания менеджмента и ответственных лиц обеспечивают ее постоянную пригодность, адекватность и результативность; • СМК компании признана соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2015.
В 2020 году с целью стратегического улучшения качества продукции и услуг САТЕЛ намерен продолжить работу над повышением эффективности СМК на основе требований ISO с вовлечением руководителей и специалистов всех направлений.
Контактное лицо: Бородина Валерия (написать письмо автору)
Компания: САТЕЛ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:32, 28.02.2020
Количество просмотров: 497
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
320 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
322 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
300 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|