|
|
 |
|
|
 |
Команды Мариэнерго соревновались в турнире по пейнтболу, приуроченном к Дню защитника Отечества
В канун Дня защитника Отечества сразу четыре команды филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приняли участие в традиционном турнире по пейнтболу. Свое мастерство в турнире, организованном Марийской республиканской организацией всероссийского «Электропрофсоюз», продемонстрировали представители исполнительного аппарата филиала, Йошкар-Олинских, Сернурских и Горномарийских электрических сетей ведущей электросетевой компании Марий Эл, а также команды ПАО «ТНС энерго Марий Эл» и Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 ПАО «Т Плюс».
Соревнования по пейнтболу проходили по круговой системе. Очки начислялись за взятие флага, водружение его над базой противника и за численное превосходство на момент окончания времени каждого тура.
В итоге ожесточенных баталий победу одержала команда Сернурских электрических сетей, на втором месте – команда Горномарийских электрических сетей, третье место завоевала команда исполнительного аппарата филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго». Наградой стали отличные призы от профсоюза, которые станут незаменимыми помощниками для любителей активного отдыха.
Пока на пейнтбольном поле выявляли сильнейших, повара команд готовили свои коронные блюда. В задачу участников кулинарного конкурса входило приготовление вкусного обеда в походных условиях. Здесь оценивались не только время приготовления, но и красивая подача и, разумеется, вкус получившихся яств.
Изумительный запах от костров и мангалов подгонял «пейнтбольных бойцов» как можно быстрее разобраться с соперниками. После жарких баталий в зимний морозный день наградой для участников стали вкуснейшие блюда в исполнении шеф-поваров команд.
В этом году кулинары порадовали гречневой, перловой кашей, булгуром и даже шашлыком! Лучшим шеф-поваром стал Роман Миронов, представляющий Йошкар-Олинский цехком ППО Мариэнерго -он по решению жюри получил специальный приз.
Многие приехали на турнир целыми семьями. Для детей энергетиков был организован турнир по биг-боллу. Азарт захватил не только малышей, но и взрослых, которые тоже включились в борьбу за мяч. Ребятишки также не остались без вкусных и полезных призов от организаторов. Однако, главнее спортивных результатов стали доброе общение и положительные эмоции энергетиков разных организаций нашего региона - тех, кто ежедневно дарит свет и тепло жителям Республики Марий Эл.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 25.02.2020
Количество просмотров: 419
Страна: Россия
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
192 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
75 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|