ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Эссен Продакшн АГ» стала лауреатом престижного международного конкурса «Лучший про-дукт – 2020» за кондитерские изделия

АО «Эссен Продакшн АГ» на проходившей 10-14 февраля 2020 года в Москве международной выставке «ПРОДЭКСПО – 2020» заявило на дегустационный конкурс «Лучший продукт» 4 изделия. Компания награждена золотой и серебряной медалями.
АО «Эссен Продакшн АГ» на проходившей 10-14 февраля 2020 года в Москве международной выставке «ПРОДЭКСПО – 2020» заявило на дегустационный конкурс «Лучший продукт» 4 изделия: снеки CRASHBASH, конфеты СHO KO-TE с кусочками клубники, конфеты «35» со вкусом шоколада, вафельные конфеты «ДаЕжъ!» с карамелью и арахисом. Все образцы были высоко отмечены конкурсной комисси-ей, а компания награждена золотой и серебряной медалями.

Диплом лауреата международного конкурса «Лучший продукт – 2020», и золотую медаль компания «Эссен Продакшн АГ» получила за фигурные снеки со вкусом шоколадного брауни CrashBash. Серебряной медалью и дипломом лауреата были отмечены конфеты «35», «ДаЕжъ!» и СHO KO-TE.

На 27-й международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2010» компания «Эссен Продакшн АГ» представила сразу несколько новинок кондитерского направления: для детей - глазированные конфеты торговой марки Cho Ko-Te оригинальной формы в виде веселых котят с кремово-молочной начинкой с большим содержанием молока, какао и с различными натуральными добавками: с кусочками фруктов, со взрывной карамелью, с криспи, конфеты в новой форме стик со вкусом бабл-гам и взрывной карамелью. Это идеальный и 100% качественный продукт для детей, которому могут доверять мамы. Еще одна новинка - укрупненные вафельные конфеты «ДаЕжъ!», состоящие из хрустящих вафель с нежной начинкой со вкусом арахиса и покрытые мягкой карамелью, криспи, дробленым арахисом.
Для взрослых потребителей «Эссен Продакшн» выпустила созданные методом экструзии хрустящие палочки «Беседа» с десертными вкусами. Еще одна новинка - необычный хрустящий снек CrashBash в форме маленького орешка с нежной начинкой со вкусом арахиса и карамели или шоколадного брауни. Хрустящий снек удобен для перекуса в компании друзей, по дороге в школу или университет, на природе. Сытный, вкусный, хрустящий перекус, который можно запивать любыми напитками.
Получивший золотую медаль снек содержит 5 злаков: рис, пшеница, овес, рожь, кукуруза, которые являются основным источником клетчатки и способствуют очистке организма от токсинов. Витамины и минералы сохраняются в нем благодаря экструзионной технологии изготовления. CrashBash приготовлен без обжарки в масле и не содержат канцерогенов, а также дрожжей, ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов.
Впервые на выставке был представлен необычный продукт – фитомармелад ТМ «Махеев». Это новый вид густого джема с добавлением полезных натуральных трав, придающих ему некоторую пикантность. По консистенции фитомармелад - это нечто среднее между мармеладом и джемом.
Из новинок соусной продукции компании были показаны майонезы со вкусом шпината, базилика, прованских трав и сметаны с зеленым луком. Из томатной продукции новые кетчупы – пряные травы с кинзой, перечный микс, гриль, острый, горчичный. Так же появились соусы «Терияки», «Барбекю», горчица «По-дижонски».
«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
Ежегодно на выставку съезжаются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, это около 67 тысяч закупщиков ритейла и HoReCa из 112 стран и всех федеральных округов России. В этом году в выставке приняли участие 2 640 компаний-участниц из 70 стран мира, в том числе 1 845 российских компаний.
Справка о компании:
Компания АО «Эссен Продакшн АГ» - одна из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот компании за 2019 год составил 23,26 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно компания производит более 246,4 тыс. тонн готовой продукции: 146 тыс. тонн майонеза, 43,5 тыс. тонн томатной продукции, 6,5 тыс. тонн приправ, 12 тыс. тонн повидла, джемов, 38,4 тыс. тонн кондитерской продукции.
В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитерских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 32 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 40 % от общего объема продаж.
Кондитерское производство «Эссен Продакшн АГ» представлено одной из самых мощных производ-ственных площадок в России. Ежегодно она производит более 38,4 тысяч тонн продукции: батончиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также конфет на основе полых вафель.
Генеральный директор - Барышев Леонид Анатольевич.

Пресс-служба

+79600305286
korolkova_en@brightm.ru
Елена Королькова

Контактное лицо: Айгюль Рахманкулова (написать письмо автору)
Компания: ООО Дольче Сейл (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 21.02.2020
Количество просмотров: 455
Страна: Россия

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
137
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
34
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
33
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
28
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
32
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
35
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
28
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
39
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
58
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100