Компания ЮНИТЕСТ выпустила обновленную версию А16-УПТ
Уважаемые коллеги!
Рады сообщить, что Компания ЮНИТЕСТ выпустила обновленную версию адресного модуля управления пожаротушением А16-УПТ.
Работающий в составе современной адресно-аналоговой системы «Минитроник А32М» модуль А16-УПТ получил ряд улучшений:
- Изменена схема подключения устройства дистанционного пуска. УДП подключается в токовый ШС с контролем исправности, шлейф обеспечивает индикацию дежурного режима на УДП.
- Установлен электронный предохранитель в пусковой цепи модуля защищающий источник питания и контакты реле при пуске на короткозамкнутою нагрузку.
Получить дополнительную информацию о применении модуля А16-УПТ Вы можете, позвонив в наш отдел проектирования по телефону +7 (925) 009-69-25 или по E-mail: pro@unitest.ru
Интервесп и «Балтийский лизинг» запустили «Шеринг станков» — 90-дневный пробный период для промышленного оборудования с возможностью зачёта платежей в счёт лизинга. Это снижает риски и делает модернизацию доступной даже для малого бизнеса. Проект уже востребован на Урале и Северо-Западе, скоро расширится на деревообработку и мебельное производство.
Российская компания «Линсис» представила рупорный всепогодный громкоговоритель GL-30 мощностью 30 Вт с «сертификатом 969» и 120-градусным диапазоном рабочих температур для систем оповещения на объектах промышленности и транспорта
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.