|
|
 |
|
|
 |
Базис Девелопмент поддержала благотворительный фонд AdVita
Компания Базис Девелопмент стала партнером благотворительного фонда AdVita, который с 2002 года помогает детям и взрослым с онкологическими заболеваниями. Этот фонд считается одной из крупнейших региональных некоммерческих организаций.
Фонд привлекает средства для поиска доноров костного мозга и поддерживает развитие Российского регистра потенциальных доноров. AdVita оказывает поддержку онкологическим отделениям петербургских больниц и проходящим там лечение пациентам, оплачивает лекарства, расходные материалы и покупает оборудование, арендует жильё для иногородних пациентов и помогает им преодолевать бытовые трудности в чужом городе.
«Мы всегда за тот мир, в котором помощь доступна каждому, – комментирует Александр Шевляков, коммерческий директор компании Базис Девелопмент. – Коллектив компании не может оставаться в стороне от проблем онкобольных людей. Поэтому в рамках первого нашего партнерского благотворительного мероприятия Developers&Banks, на котором собрались представители строительной сферы и банковского сектора, все вырученные средства были направлены в фонд AdVita. Мы остались очень довольны нашим партнерством, поэтому уверен, что в дальнейшем сможем провести еще много совместных мероприятий, вырученные средства от которых смогут спасти не одну жизнь».
Выбор фонда для сотрудничества стал неслучайным. Для компании Базис Девелопмент был важен тот факт, что в AdVita могут обратиться люди всех возрастов, тогда как большинство фондов работает с детьми.
«Задача фонда AdVita – сделать современное лечение доступным любому человеку независимо от возраста, уровня дохода, медицинского прогноза, — говорит руководитель PR-отдела фонда Юлия Паскевич. — Мы оказываем поддержку не только петербуржцам: подавляющее большинство наших подопечных приезжает сюда лечиться со всей страны, от Калининграда до Камчатки. Очень здорово, когда находятся компании, которые готовы поддерживать их системно. Базис Девелопмент подошел к благотворительности очень творчески. Раз в квартал компания проводит мероприятия в пользу наших подопечных. В октябре это была вечеринка на Хэллоуин, в январе – танцевальный вечер в стиле 60-х. Приятно, что сотрудники и партнеры компании отлично провели эти вечера, а заодно и сделали хорошее дело».
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Базис Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 00:14, 21.02.2020
Количество просмотров: 392
Страна: Россия
| Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026, |
166 |
| Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа. |
 |
| ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:41, 06.04.2026, Россия |
153 |
| ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития. |
|
| В Банке ЗЕНИТ стартовала Монетная неделя, Банк ЗЕНИТ, 23:39, 06.04.2026, Россия |
148 |
| С 6 по 18 апреля в рамках всероссийской акции ЦБ РФ «Монетная неделя» клиенты Банка ЗЕНИТ смогут без комиссии обменять накопленные монеты на бумажные деньги или пополнить счет. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|