ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рахмана Янсукова наградят International Awards BERLIN «Top Congress AWARDS – 2020»

Рахмана Янсукова наградят International Awards BERLIN «Top Congress AWARDS – 2020»
25.02.2020 в Берлине на закрытой церемонии президент International Congress, совместно с The New York Journal и The American Reporter вручат Международную премию господину Янсукову.

Рахман Янсуков объединил более 10 000 предпринимателей со всей России, более 100 бизнес-проектов. Возглавляемая Рахманом Янсуковым Ассоциация призвана реализовать много идей в сфере развития предпринимательства в стране и тем самым помочь предпринимателям выполнить те задачи и надежды, которые возлагает на них общество, государство и Президент.
АВАНТИ – это общественная площадка, работающая вне политики. Возглавляемая Рахманом Янсуковым Ассоциация работает со всеми политическими партиями, выступающими за укрепление и развитие государства, за единство и целостность России!
«АВАНТИ» ведет активную образовательную деятельность. За счет собственных средств команда провела более 100 мероприятий и открытых встреч для молодежи с известными бизнесменами, политиками, общественными деятелями.




На шестом по счету International Congress в Берлине Рахман Янсуков поделится историей успеха, а также проведет ряд закрытых встреч с представителями крупного бизнеса.
Рахман Янсуков уже 6 лет возглавляет Ассоциацию, является признанным экспертом в области Government Relations. Сейчас «АВАНТИ» - настоящий флагман развития бизнес- патриотизма в России, организация, главной целью которой является поддержка малого и среднего бизнеса, популяризация предпринимательства в России.


Справка:
International Congress of Real Estate and Investment (ICREI) – крупный,
престижный деловой ивент Европы.
В 25 февраля 2020 года форум состоится в Берлине на площадке закрытого
клуба миллионеров - Berlin Capital Club и станет уже шестым по счету.
• более 2000 участников из 29 стран, представляющих недвижимость
стоимостью от 500 000 до 50 миллионов евро;
• валовый оборот сделок более 120 млн. евро;
• более 500 прямых B2C клиентов из 25 стран;
Конгресс освещают 80 мировых СМИ таких как: ABC, CBS, NBC, The
American Reporter, The Los Angeles Journal, Yahoo Finance, The New York
Journal, Digital Journal, Singapore Roundup.
http://congress-realty.com/
+49 162 2328333
+7 985 927-77-00

Контактное лицо: International Congress (написать письмо автору)
Компания: International Congress of Real Estate and Investments (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 17.02.2020
Количество просмотров: 523

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
164
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
121
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
125
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
42
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
31
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
30
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
28
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
29
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
31
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
23
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100