ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics и Проект ФКФ России анонсируют начало турнира «LG Кубок ФКФ России 2020» по киберфутболу

Профессиональный турнир привлекает к участию игроков со всей страны
Компания LG Electronics в партнерстве с Проект "Федерации киберфутбола России" (ФКФ России) анонсирует ежегодный всероссийский турнир по киберфутболу - LG Кубок ФКФ России 2020. Соревнование завершит первую половину сезона и является самым массовым турниром ФКФ России, дающий возможность любому игроку в нашей необъятной стране попробовать свои силы на киберфутбольных полях. Общий призовой фонд турнира составит около 300 000 рублей, что привлечёт к участию самых сильных киберспортсменов России.
За игрой профессиональных киберфутболистов можно будет наблюдать в рамках финального этапа, как на месте проведения, так и онлайн на Twitch TV в дни финальной стадии турнира c 24 по 26 апреля.

Благодаря поддержке LG Electronics у киберфутболистов России появляется возможность принять участие в турнирах такого масштаба, а мониторы линейки LG UltraGear создают идеальные условия для демонстрации высочайшего уровня игры. Играйте и выигрывайте вместе с LG Electronics на мониторах #LGUltraGear – профессиональных игровых мониторах, созданных для самых требовательных киберспортсменов: минимальная скорость отклика, скоростной разгон до 240 Гц и чувствительная матрица IPS дают неоспоримое преимущество в любом состязании. Оснащенные G-SYNC и AMD Radeon FreeSync 2, мониторы LG Ultra Gear обеспечивают плавное движение без разрывов, включая HDR-изображения. Подробнее:https://www.lg.com/ru/monitors/ultragear

Юрий Сошинский, руководитель проекта ФКФ России: "LG Кубок ФКФ России - это один из важнейших турниров для киберфутболистов России, который даёт возможность каждому заявить о себе на всю страну и начать с этого турнира свою профессиональную карьеру в киберфутболе. Любой город или даже самый маленький населённый пункт может провести квалификацию к этому турниру, что делает турнир доступным для всего киберфутбольного сообщества нашей родины, а проведение турнира в режиме обычных команд позволяет создать равные условия и возможность продемонстрировать свой истинный скилл. Основная цель турнира - сделать киберфутбол массовым и доступным для всех в нашей стране. Желаю всем удачи на киберфутбольных полях и пусть победит сильнейший за счёт скилла, а не денег!"
Соревнование пройдет в два этапа.
• Первый этап состоит из лан-квалификаций в городах, где есть представительства ФКФ России и онлайн-квалификаций по федеральным округам Российской Федерации и на всех платформах - PlayStation 4, PC и XBOX One, пройдёт с 10 февраля по 15 апреля.
• Второй этап - финальная стадия, который пройдет с 24 по 26 апреля в Москве и соберет до 400 лучших киберфутболистов на всех платформах и во всех дисциплинах. На турнире будут представлены следующие дисциплины: FIFA 20, FIFA 20 (женщины), PES 2020 и PES 2020 Mobile

«Это одно из самых масштабных соревнований в нашей партнерской программе с Проектом ФКФ России и мы рассчитываем узнать новые имена и сформировать пул киберфутболистов нового уровня. Для этого созданы все условия и мы будем внимательно следить за ходом турнира, он обещает быть очень динамичным. Интерес к киберспорту растет день ото дня и мы готовы к самым жарким битвам – вместе с LG UltraGear. Желаем удачи спортсменам и пусть победит сильнейший!» - напутствует участников Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

За анонсами и ходом турниров можно следить в соц.сетях проекта "Федерация киберфутбола России" и на сайте Cyberfootball.ru"

Подробнее о линейке игровых мониторов: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors
Стать участником сообщества UltraGear Hub: https://vk.com/ultragearhub

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 11.02.2020
Количество просмотров: 384
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
584
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
339
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
339
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
349
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
353
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
347
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
350
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
342
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
342
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
79
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100