|
|
 |
|
|
 |
Более 1300 сотрудников Калугаэнерго повысили квалификацию в 2019 году
В «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала в 2019 году. Профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации прошли 1336 сотрудников филиала.
В том числе 718 работников прошли обучение и повышение квалификации на базе корпоративных учебных центров. Прежде всего, это электромонтеры, диспетчеры РЭС и другие сотрудники.
Калугаэнерго сотрудничает с ведущими вузами страны, готовящими специалистов в области электроэнергетики (Московским энергетическим институтом, Ивановским государственным энергетическим университетом и другими), а также с учебными заведениями дополнительного профессионального образования (Петербургским энергетическим институтом повышения квалификации, Учебно-методическим Центром "Энерготехника" (г. Пенза) и другими).
Помимо очной и заочной формы обучения для повышения эффективности, оперативности и снижения затрат активно используется дистанционная форма, в том числе формат проведения вебинаров.
В целях развития кадрового резерва в 2019 году для молодых специалистов в Калугаэнерго проведен тренинг «Развитие лидерства». В его основе авторская разработка сотрудников отдела социальной политики Калугаэнерго. Задача тренинга – помочь молодым специалистам определить собственную роль в коллективе, развить навыки работы в команде и лидерские качества.
В Калугаэнерго подчеркивают, что от эффективности работы по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации зависит успешная реализация производственных программ, а также стратегического проекта цифровой трансформации. Важную роль в данной работе играет мотивация сотрудников на профессиональное и личностное развитие, заинтересованность результатами своей деятельности. При этом особое внимание уделяется изучению норм и правил охраны труда и производственной безопасности.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 03:00, 08.02.2020
Количество просмотров: 477
Страна: Россия
| Борис Эбзеев: «Этот год пройдет под знаком борьбы с нелегальным майнингом», Липецкэнерго, 23:04, 05.03.2026, Россия |
373 |
| Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев провел оперативное совещание с руководителями исполнительного аппарата и филиалов, посвященное итогам выполнения мероприятий по снижению потерь электроэнергии за 2025 год и усилению этой работы в 2026 году. |
|
| Югорские энергетики помогли улучшить качество мобильной связи в Сургуте, АО "Россети Тюмень", 22:52, 05.03.2026, Россия |
48 |
| «Россети Тюмень» присоединили к электрическим сетям базовую станцию сотовой связи в ХМАО-Югре. Оборудование принадлежит одному из крупнейших в Уральском федеральном округе мобильных операторов. Выполненные работы позволили расширить зону уверенного приема сигнала и улучшить качество звонков и мобильного доступа в Интернет в развивающемся микрорайоне «Марьина гора» в восточной части Сургута. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|