 |
Print Conductor 7.0 от fCoder получает обновление с улучшенной обработкой файлов данных Outlook и вложений электронной почты (EML, MSG, PST, OST, P7M)
С выходом обновления 7.0 Print Conductor поддерживает больше типов файлов электронной почты: файлы данных Outlook (PST, OST) и электронные письма P7M. Теперь можно сортировать файлы по дате доставки, задавать разные способы обработки email-вложений и перетаскивать электронные письма в программу прямо из Outlook. Print Conductor, программа пакетной печати для Windows, была недавно обновлена до версии 7.0. Утилита получила ряд улучшений, включая обновленный интерфейс, интеллектуальное ядро обработки, более удобное управление расширенными настройками и другие.
Print Conductor – это профессиональная утилита для автоматизации пакетной печати различных файлов: документов Microsoft Office, изображений, текстов, технических чертежей, сообщений электронной почты и других. Это решение от компании fCoder может легко создавать предварительные списки из файлов, которые будут распечатаны в указанном порядке, и отправлять множество документов на печать. Таким образом, программа упрощает печать и экономит время пользователей.
Что нового в Print Conductor 7.0 В Print Conductor появилось семь новых возможностей: - Печать файлов в строго заданном порядке в режиме одного задания на печать - Возможность расположить несколько страниц на одном листе бумаги перед печатью - Добавление номеров страниц или метаданных документа на каждую страницу - Новые способы обработки файлов электронной почты и вложений Outlook - Печать всех или только определенных листов для чертежей CAD или таблиц Excel - Возможность импортировать список файлов из электронной таблицы Excel - Сохранение текущего списка файлов с примененными настройками, чтобы использовать его в следующий раз
Помимо новых функций, последняя версия получила усовершенствованное ядро обработки. В результате популярные типы файлов Microsoft Word и Adobe PDF обрабатываются в два раза быстрее по сравнению с предыдущей версией Print Conductor.
Кроме того, благодаря новым эффективным алгоритмам программа анализирует входящие файлы и печатает их с наилучшими настройками. То есть, к примеру, обычные текстовые файлы теперь печатаются "простым" способом, а изображения с высоким разрешением будут напечатаны с более высоким качеством печати. Программа также получила различные улучшения стабильности и производительности.
Узнайте больше об этом основном обновлении: https://www.print-conductor.ru/novosti/print-conductor-7-0
Узнайте больше о fCoder: https://www.fcoder.com
Контактное лицо: Leonid Jakobson (написать письмо автору)
Компания: fCoder SIA (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 08.02.2020
Количество просмотров: 744
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
296 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
298 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
310 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
300 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |