 |
Print Conductor 7.0 от fCoder получает обновление с улучшенной обработкой файлов данных Outlook и вложений электронной почты (EML, MSG, PST, OST, P7M)
С выходом обновления 7.0 Print Conductor поддерживает больше типов файлов электронной почты: файлы данных Outlook (PST, OST) и электронные письма P7M. Теперь можно сортировать файлы по дате доставки, задавать разные способы обработки email-вложений и перетаскивать электронные письма в программу прямо из Outlook. Print Conductor, программа пакетной печати для Windows, была недавно обновлена до версии 7.0. Утилита получила ряд улучшений, включая обновленный интерфейс, интеллектуальное ядро обработки, более удобное управление расширенными настройками и другие.
Print Conductor – это профессиональная утилита для автоматизации пакетной печати различных файлов: документов Microsoft Office, изображений, текстов, технических чертежей, сообщений электронной почты и других. Это решение от компании fCoder может легко создавать предварительные списки из файлов, которые будут распечатаны в указанном порядке, и отправлять множество документов на печать. Таким образом, программа упрощает печать и экономит время пользователей.
Что нового в Print Conductor 7.0 В Print Conductor появилось семь новых возможностей: - Печать файлов в строго заданном порядке в режиме одного задания на печать - Возможность расположить несколько страниц на одном листе бумаги перед печатью - Добавление номеров страниц или метаданных документа на каждую страницу - Новые способы обработки файлов электронной почты и вложений Outlook - Печать всех или только определенных листов для чертежей CAD или таблиц Excel - Возможность импортировать список файлов из электронной таблицы Excel - Сохранение текущего списка файлов с примененными настройками, чтобы использовать его в следующий раз
Помимо новых функций, последняя версия получила усовершенствованное ядро обработки. В результате популярные типы файлов Microsoft Word и Adobe PDF обрабатываются в два раза быстрее по сравнению с предыдущей версией Print Conductor.
Кроме того, благодаря новым эффективным алгоритмам программа анализирует входящие файлы и печатает их с наилучшими настройками. То есть, к примеру, обычные текстовые файлы теперь печатаются "простым" способом, а изображения с высоким разрешением будут напечатаны с более высоким качеством печати. Программа также получила различные улучшения стабильности и производительности.
Узнайте больше об этом основном обновлении: https://www.print-conductor.ru/novosti/print-conductor-7-0
Узнайте больше о fCoder: https://www.fcoder.com
Контактное лицо: Leonid Jakobson (написать письмо автору)
Компания: fCoder SIA (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 08.02.2020
Количество просмотров: 757
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
119 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
111 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |