 |
АО «Главстрой»: интернет-магазин ЖК Balance в новогоднюю ночь посетило 1000 покупателей
АО «Главстрой» сообщает о том, что интернет-магазин ЖК Balance в новогоднюю ночь посетило 1000 покупателей. 1 января 2020 года в 00:00 часов по московскому времени АО «Главстрой» открыл продажу квартир в корпусе №2 первого этапа проекта «Прогрессивные жилые кварталы Balance». В период с полуночи до 7 утра интернет-магазин посетило порядка 1000 покупателей.
Всего было продано 56 квартир, из которых 19 броней было зафиксировано в промежуток времени с 00:00 до 01:00 1 января 2020 года, а первое бронирование квартиры состоялось в 00:02.
В корпусе №2 покупателям на выбор было предложено 895 квартир, включая 231 однокомнатную квартиру площадью 28,5 до 41 кв.м, 607 двухкомнатных, площадь которых варьируется от 41 до 59,4 кв.м, а также 57 трехкомнатных квартир площадью от 63 до 74,5 кв.м. Наиболее интересным для покупки лотом стали двухкомнатные квартиры площадью 48-50 кв. м, которые включают просторную кухню-гостиную площадью порядка 20 кв. м и две спальни. Все квартиры предлагались в двух вариантах отделки.
Итоги работы в новогоднюю ночь первого в России интернет-магазина квартир – Balance, свидетельствуют о востребованности онлайн продаж недвижимости. Система позволяет сделать покупку в любое удобное время независимо от местонахождения. Пользователь выбирает квартиру, заполняет анкету и договор на сайте. Благодаря модулю распознавания информации для размещения паспорта пользователю достаточно его просто сфотографировать. Система распознает необходимые данные и вносит их в поля заявки. Отправленная анкета обрабатывается с помощью нейронной сети, которая проверяет внесенные данные. Если необходима ипотека, на сайте можно рассчитать размер ежемесячного платежа, настроив параметры кредита, и затем отправить заявку в банки. Вся информация шифруется в соответствии со стандартами крупнейших банков. Все взаимодействие с клиентом осуществляется онлайн, кроме одной единственной встречи в банке с целью подписания ипотечного договора.
Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Главстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 06.02.2020
Количество просмотров: 328
«Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» представили решение для надежной виртуальной инфраструктуры, Код Безопасности, 22:16, 15.10.2025, Россия |
35 |
15 октября 2025 года, Москва. Ведущие российские ИТ-вендоры – «Аквариус», Orion soft и «Код Безопасности» – представляют комплексное решение для защищенной и отказоустойчивой виртуализации. В его основе лежит протестированная интеграция средства защиты информации (СЗИ) vGate R2, программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Аквариус» тип Z, которые показали функциональную совместимость и стабильность работы. |
|
ТОНК представит свои решения на ВБА-2025, ООО ГК ТОНК, 22:07, 15.10.2025, Россия |
30 |
Москва, октябрь 2025 года — Группа компаний ТОНК, российский разработчик и производитель тонких клиентов, примет участие в форуме «ВБА-2025», который пройдёт 21–22 октября 2025 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская». |
|
«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол, 22:05, 15.10.2025, Россия |
28 |
Компания «КВАЗАР» совместно с «Деснолом» внедрила решение 1С:ITILIUM, что повысило эффективность технической поддержки. В результате время обработки обращений сократилось втрое, время закрытия заявок — на 50%, а удовлетворенность клиентов достигла 4,99 из 5. Улучшения достигнуты за счет централизации, автоматизации и строгого контроля. |
|
|
 |