ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ирина Слуцкая представила новое шоу на льду замерзшего озера Доброграда

1 февраля на открытой площадке лесного озера в городе Доброград (Владимирская область) прошло уникальные представление «Ледовое шоу олимпийских чемпионов». Третий год подряд шоу продюсирует известная российская фигуристка Ирина Слуцкая.
Каждое шоу предполагает новый формат номеров и выступлений, а также состав приглашенных артистов. В этом году на льду настоящего озера выступил уникальный «звездный состав» из 22 артистов: олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова, олимпийские чемпионы, двукратные чемпионы мира, пятикратные чемпионы Европы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева, серебряные призеры Олимпиады, двукратные чемпионы Европы, трехкратные призеры чемпионата мира Евгения Тарасова и Владимир Морозов, призеры чемпионата Европы Александра Степанова и Иван Букин. Кроме того, свои номера показали: Максим Ковтун (призер чемпионата Европы, призер командного чемпионата мира), Сергей Воронов (призер чемпионата Европы и финала Гран-при, призер командного чемпионата мира), Мария Сотскова (серебряный призер финала Гран-при), Елена Йованович и Нодари Майсурадзе, София Шевченко и Игорь Еременко (призеры юниорского чемпионата мира). Ведущими шоу стали: двукратный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая и актер Марат Башаров.
Спортсмены представили полюбившиеся зрителям номера: Алина Загитова предстала в образе Лары Крофт, Елизавета Туктамышева показала лирический номер Shallow, Александра Степанова и Иван Букин – свой самый популярный номер «Внеорбитные». Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин катались под композицию Toi Et Moi (Игорь Крутой и Дмитрий Хворостовский), а Евгения Тарасова и Владимир Морозов впервые выступили под саундтрек к фильму «Мулен Руж».
Площадкой «Ледового шоу олимпийских чемпионов» стало природное лесное озеро Доброграда. Более месяца техническая группа готовила площадку для выступления спортсменов. Несмотря на аномально теплую зиму, организатором удалось подготовить каток для шоу. Толщина льда составила 50 сантиметров, удалось избавиться от шероховатостей и микротрещин, что достаточно сложно сделать в условиях открытого катка. С технической точки зрения лед был полностью готов к выступлениям, что отметили спортсмены после репетиции шоу.
«Это было яркое и незабываемое событие! Огромное спасибо ребятам за то, что они подарили 5 тысячам зрителей этот праздник! Мы долго к нему готовились, совмещали графики действующих спортсменов, переживали из-за погоды, но все получилось отлично», - заявил Владимир Седов – основатель ГК Askona Life Group.
По признанию зрителей, это было лучшее из всех представлений, когда-либо проходивших в Доброграде. Также многие признавались, что приехали на ледовое шоу специально ради Алины Загитовой и не обманулись в своих ожиданиях. Опираясь на позитивные отзывы, продюсер Ирина Слуцкая призналась, что уже планирует следующее шоу в Доброграде.
Организаторы благодарят всех спортсменов, творческую и техническую группу, принимавших участие в создании шоу!
###
«Ледовое шоу олимпийских чемпионов» открыло фестивальный сезон 2020 (четвертый по счету) в Доброграде. Среди концертно-фестивальных событий, которые пройдут на территории города в этом году: Усадьба Jazz, концерт Большого театра России, фестиваль Леонида Агутина, детский творческий MiMiMi Fest.
Впервые фигуристы выступили на открытом льду Доброграда в 2018 году. Свои показательные номера представили 17 спортсменов, в их числе Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Аделина Сотникова. В 2019 году Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин и Татьяна Навка стали участниками спектакля на льду «Бесконечная история».
###
Доброград – новый российский город, в котором благодаря современным технологиям и передовой урбанистке, создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека. В основе концепции города создание актуальной, масштабной, городской инфраструктуры, качественного и доступного жилья Архитектурная концепция города предусматривает, что проектируемая городская среда будет соответствовать требованиям людей нескольких поколений., сохранение красоты природы и экологии территории, а также создание новых рабочих мест. Согласно градостроительному плану к 2034 году число жителей достигнет 47 тысяч человек. На территории города будет построено 1 543 000 кв.м жилья и 985 000 кв.м. коммерческой недвижимости.

Контактное лицо: Куликова Елена (написать письмо автору)
Компания: Доброград (все новости этой организации)
Добавлен: 18:25, 05.02.2020
Количество просмотров: 517
Страна: Россия

Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
261
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
280
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
27
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
33
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
35
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
408
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
402
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
426
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Знаменитый пианист-виртуоз Сергей Жилин и композитор Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город», «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 23:04, 20.03.2024, Россия
53
В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100