ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представитель «СУЭК-Кузбасс» стал обладателем премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

1 февраля в Новосибирске подвели итоги престижной Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь. Почетного звания «Мастер» удостоился заместитель генерального директора – директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс» Петр Пинтусов.
Премия «Серебряный Лучник» — Сибирь проводится с 2010 года и входит в систему региональных конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и известных PR-премий в России. «Мастер» – это персональная номинация, в которой награда присуждается руководителям и сотрудникам подразделений государственных и общественных организаций, а также компаний Сибири, которые реализуют значимые для отрасли проекты, вносят существенный вклад в развитие коммуникаций и являются экспертами в сфере PR.

В этой номинации «Серебряного Лучника» – Сибирь было выдвинуто 8 кандидатов, после чего шорт-лист из трех претендентов на победу формировало профессиональное сообщество через онлайн-голосование. Последним этапом в борьбе за звание «Мастера» стали публичные выступления, по итогам которых жюри премии определило победителя.

– Номинация «Мастер» - единственная персональная номинация в «Серебряном Лучнике» – Сибирь, и ее победитель по праву может называться Первым в профессии по итогам года, – отметил Егор Егошин, председатель совета директоров «АГТ-Сибирь», победитель в номинации «Мастер» в 2018 году, член жюри Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь. – Петр Пинтусов неоднократно номинировался на эту премию, и я рад, что в 2019 году его заслуги в пиар-отрасли были оценены сообществом.

Это не единственная награда «СУЭК-Кузбасс» в сибирском «Серебряном Лучнике». В 2017 году проект Компании уже становился победителем в номинации «Корпоративные коммуникации» и стал обладателем гран-при.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 03.02.2020
Количество просмотров: 359
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 21:18, 03.09.2026, Россия
36
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.


«СВЭП» выполнил проектирование более 13 тысяч объектов распределительных сетей, «СВЭП», 22:26, 28.08.2026, Россия
293
Проектный институт «СВЭП» работает 11 лет в сфере проектирования энергетической инфраструктуры.


Обойти подземные ограничения: как экспертиза ИЦ «ЭнергоРазвитие» разблокировала проект кабельной вставки ВЛ 110 кВ, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 13:15, 27.08.2026, Россия
63
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» провел техническую экспертизу, которая позволила сохранить опору ВЛ 110 кВ и разблокировать сложный проект реконструкции в Санкт-Петербурге.


На объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ прошла тренировка по усилению противопожарной защиты, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 13:04, 27.08.2026, Россия
125
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи. Параллельно с практической частью для персонала были проведены противопожарные инструктажи.


Филиал ПАО «Россети» заменит 3 тыс. изоляторов на магистральных ЛЭП Забайкалья, МЭС Сибири, 12:53, 27.08.2026, Россия
37
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири обновит изоляцию на 17 высоковольтных линиях электропередачи Забайкальского края.


ЖКС №20 (г. Иркутск) реализует программу повышения энергетической эффективности коммунального хозяйства, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 13:51, 25.08.2026, Россия
223
Жилищно-коммунальная служба №20 (г.Иркутск) филиала ФГБУ «Центрального жилищно коммунального управления» Министерства обороны Российской Федерации по Центральному военному округу системно работает над повышением энергетической эффективности объектов коммунального хозяйства Иркутской области.


Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026,
201
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации.


В «Липецкэнерго» подвели итоги трудового сезона студенческого отряда 2026 года, Липецкэнерго, 13:15, 25.08.2026, Россия
66
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» состоялась церемония закрытия трудового сезона студенческого энергетического отряда. В его состав вошли студенты Липецкого государственного политехнического университета и Липецкого металлургического колледжа.


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысит защиту от гроз четырех ключевых энерготранзитов Притомья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 13:56, 14.08.2026, Россия
99
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири установит современный грозозащитный трос на участках магистральных линий электропередачи 220 и 500 кВ общей протяженностью более 66 км.


Сотрудники «Липецкэнерго» отмечены благодарностями главы администрации Усманского муниципального округа, Липецкэнерго, 22:36, 11.08.2026, Россия
257
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго награждены благодарственными письмами главы администрации Усманского муниципального округа за проявленный профессионализм и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100