|
 |
|
 |
Жители Челябинска выиграли большие денежные призы и подарки от ТРК «Горки»
11 января, продолжая череду новогодних праздников, ТРК «Горки» грандиозным финалом завершил акцию «Дарим деньги за покупки». Эта акция стартовала два месяца назад. Каждый, кто совершил покупку от 1500 рублей в торговом комплексе, мог попытать удачу в розыгрыше денежных призов и подарков в финале. Финальный розыгрыш акции «Дарим деньги за покупки» сопровождала праздничная программа с участием творческих коллективов города. Проводились викторины и конкурсы для зрителей.
В этот раз среди участников акции ТРК «Горки» разыграли 10 подарков от партнёров и друзей торгового комплекса: подарочные карты, памятные сувениры, билеты на мероприятия и многое другое. Главными призами стали наличные деньги: 20, 30, 40, 50 и 60 тысяч рублей! Право определять счастливчиков, которые отправятся домой с призами, предоставили юным гостям ТРК «Горки». Главные призы отправились в этот раз постоянным покупателям торгового центра.
- Мы часто ходим в «Горки», это наш семейный торговый центр, особенно любим магазин «Снежная Королева», и призовая покупка была сделана как раз там! Я верила в свою победу сразу, утром даже сказала мужу, что иду за победой, специально наряжалась, знала, что придётся выходить на сцену, а муж не верил! - поделилась впечатлением победительница Надежда Хасанова. - Спасибо большое «Горкам», я очень рада стать победительницей, эмоции переполняют! Участвуйте, верьте в победу и выигрывайте!
Под звуки фанфар, блеск конфетти и на фоне радостных улыбок гостей завершилась очередная акция ТРК «Горки» «Дарим деньги за покупки». Но это только начало! В 2020 году всех гостей комплекса ждёт много интересных сюрпризов. Следите за новостями комплекса на официальном сайте www.gorky74.ru и в социальных сетях Вконтакте и Instagram trk_gorky!
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ТРК "Горки" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 31.01.2020
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Центр импакт-событий «Манифест.Наследие», 15:43, 26.06.2025, Россия |
402 |
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество. |
 |
В Новочебоксарском филиале АО «Ситиматик» нашли редкий фотоаппарат, АО "Ситиматик", 11:04, 26.06.2025, Россия |
40 |
В ходе сортировки отходов на мусороперегрузочной станции города Чебоксары сотрудники обнаружили редкую фотокамеру советского производства — легендарный фотоаппарат «ФЭД-2». Устройство займёт почётное место в экспозиции интересных вещей, найденных во время сортировки на объектах Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|