ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ЭОС подтверждает лидирующие позиции

Экспертный центр TAdviser опубликовал отчет по российскому рынку СЭД/ECM за 2019 год. Компания ЭОС традиционно подтвердила лидерство в этом сегменте и существенно опережает всех вендоров по объемам выручки от продаж лицензий.
Экспертный центр TAdviser опубликовал отчет по российскому рынку СЭД/ECM за 2019 год. Компания «Электронные Офисные Системы» традиционно подтвердила лидерство в этом сегменте и существенно опережает всех вендоров по объемам выручки от продаж лицензий.

При подготовке обновленного рейтинга TAdviser учитывались данные за 2018 год. Отмечается, что по итогам 2018 года российский рынок СЭД/ECM-систем увеличился примерно на 5%, а его суммарная выручка достигла цифры 48,5 млрд. рублей. В списке компаний по наибольшей общей выручке от реализации СЭД/ECM-проектов ЭОС занимает 2-ю строчку (в прошлогоднем рейтинге были четвертыми). В сравнении с предыдущим годом рост по данному показателю составил более 44%, что говорит о заметно растущем интересе заказчиков к программным продуктам ЭОС.
По выручке от продаж лицензий ЭОС, как и прошлом году, занимает первое место среди всех компаний – как вендоров, так и интеграторов.

Первую строчку ЭОС удерживает уже третий год подряд. «Электронные Офисные Системы» также являются безусловным лидером среди вендоров.

Напомним, что в опубликованном недавно исследовании этого же аналитического центра ЭОС лидирует по выручке от проектов в госсекторе среди вендоров, специализирующихся на разработке прикладного ПО для автоматизации процессов управления документами, а системы «ДЕЛО и «ДЕЛО-Web» признаны наиболее востребованными в госструктурах.
Аналитики портала TAdviser отмечают, что СЭД/ECM-проекты продолжают успешно развиваться: расширяются контуры автоматизации, постепенно вбирая в себя новые функциональные возможности, в том числе связанные с роботизацией типовых операций, применением алгоритмов искусственного интеллекта, многомерной визуализацией данных и др. Рынок СЭД/ECM активно меняется, и важнейшим фактором трансформации становятся потребности клиентов в масштабировании и гибких настройках решений под особенности конкретных предприятий и организаций. Все эти тренды компания ЭОС считает приоритетными и успешно внедряет в свои разработки – как новые, так и давно известные потребителям.
https://www.eos.ru/eos_about/eos_news/detail.php?ID=30487

Контактное лицо: Иванова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 17:34, 29.01.2020
Количество просмотров: 383
Страна: Россия

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
326
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
323
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
325
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
325
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
52
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
57
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
54
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
50
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
53
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
53
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100