 |
Банк «Левобережный» открывает собственную школу менеджеров и берет лучших учеников на работу
Пройти стажировку у ведущих специалистов банка и получить шанс сделать карьеру мечты можно абсолютно бесплатно. Уникальный проект «Школа менеджеров банка» - MBL School, который позволяет всего за 3 недели освоить одну из самых востребованных профессий, стартует в Банке «Левобережный». Это реальная возможность прокачать свои навыки, получить новую специальность, деловые контакты, а также сертификат о повышении квалификации «Менеджер банка» и возможность работать в одном из крупнейших региональных банков, который входит в ТОП-100 самых надежных в стране по версии журнала Forbes.
19-дневный интенсив включает стажировку у ведущих специалистов и квалифицированных тренеров банка, а также обучение в сильной команде.
Никаких скучных лекций и лишней информации, только реальная практика и ключевые знания. Лучшие ученики получат возможность начать свою карьеру в банке.
Участником уникального проекта можно стать при наличии документа о средне специальном, высшем или неоконченном высшем образовании. Дополнительных навыков и опыта работы не требуется.
Чтобы принять участие в проекте, необходимо оставить заявку на сайте банка, дождаться звонка специалиста и пройти интеллектуальное тестирование.
Обучение будет проходить на площадке Банка «Левобережный» по адресу: г. Новосибирск, ул. Проспект Карла Маркса 23 и ул. Кирова, 48.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 28.01.2020
Количество просмотров: 318
Страна: Россия
| «Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия |
234 |
| В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях. |
|
| Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025, |
255 |
| К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском. |
 |
| Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия |
154 |
| В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами. |
|
|
 |