ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Возрождение» открыл новый офис в Егорьевске в историческом месте

Банк «Возрождение» в подмосковном Егорьевске переехал в новое здание. Отделение Банка теперь занимает первый этаж особняка, расположенного в самом центре города на Советской, бывшей Соборной, площади. Примечательна и сама история здания – это точная копия знаменитой «Бардыгинской лавки», построенной здесь в конце XIX века и полностью восстановленной уже в наши дни. В царской России в этом помещении также располагались банки.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава городского округа Егорьевск Александр Гречищев, Заместитель Главы Администрации Егорьевского района по экономике Олег Филиппов, Председатель Совета депутатов Михаил Лавров, Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина и Управляющий ДО «Егорьевский» банка «Возрождение» Людмила Байкова.

«Прежде всего, я хотел бы поздравить "Возрождение" с переездом в новое здание. Это говорит о том, что Банк, уже давно присутствующий на территории нашего городского округа, планирует здесь свое дальнейшее развитие, и, надеемся, внесет свой вклад в благоустройство Егорьевска. Тем более что новое расположение офиса удобно не только для сотрудников Банка, оно в первую очередь удобно для клиентов, – отметил Александр Гречищев. – Стоит отметить, что уже на протяжении многих лет Банк является партнером Администрации и наших муниципальных учреждений, и мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Все это в совокупности, я уверен, даст новый импульс для развития банковских услуг в регионе».

«В этом здании традиционно располагались отделения известных на всю страну банков. И мы очень рады поддержать исторические традиции банковской отрасли России, тем более что в нашем случае это вполне закономерно: "Возрождение" – один из старейших банков страны, с безупречной репутацией и высокой степенью надежности, – подчеркнула Наталья Шабунина. – Банк был образован в 1991 году именно в Московской области, которая всегда была и на сегодняшний день остается для нас регионом базового присутствия и приоритета».

Новый удобный и эргономичный офис отремонтирован с использованием самых современных технологий и материалов, закуплены новая мебель и оборудование. В просторном помещении организовано 20 рабочих мест, столько же было и в прежнем. В дополнение к перечисленному, новое отделение оборудовано переговорной комнатой и депозитарием. Кроме того, предусмотрена зона оказания услуг в режиме работы «24 часа» – здесь установлены банкоматы.

Посетителей Банка встречает памятная доска с кратким экскурсом в историю банковской отрасли Егорьевка и времен постройки «Бардыгинских лавок». Помощь в ее создании оказали сотрудники Егорьевского историко-художественного музея, которые предоставили документы и фотографии XIX века с изображением площади.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк «Возрождение» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:43, 23.01.2020
Количество просмотров: 334

Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России


Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:24, 22.04.2024, Россия
26
Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году


РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:23, 22.04.2024, Россия
22
РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью


«Ренессанс Банк» начислит двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная», "Ренессанс Банк", 02:19, 22.04.2024, Россия
25
В «Ренессанс Банке» продолжается акция, в которой можно получить двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная МИР» – 3% абсолютно за все покупки, совершенные по карте Банка в первые 30 дней.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
30
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
26
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Портал Выбери.ру определил Топ-3 лучших кредитов наличными в апреле 2024, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:16, 22.04.2024, Россия
25
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 лучших кредитов наличными


Банк Русский Стандарт: в первом квартале 2024 года доля офлайн-покупок через СБП выросла до 29%, Банк Русский Стандарт, 23:27, 20.04.2024, Россия
36
Банк Русский Стандарт выяснил, что чаще всего россияне оплачивают с помощью Системы быстрых платежей (СБП). По данным эквайринговой сети банка (одна из крупнейших в стране), в первом квартале текущего года заметно выросла доля офлайн-покупок.


Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
942
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
929
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100