ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВАЯ ЛИНЕЙКА CORDZERO ОТ LG C ТЕХНОЛОГИЕЙ POWER DRIVE MOP: БЕЗУПРЕЧНАЯ ЧИСТОТА БЕЗ УСИЛИЙ

На выставке CES 2020 LG продемонстрировала превосходную эффективность и удобство использования на примере своих новых устройств для уборки
СЕУЛ, 22 января 2019 г. — Компания LG Electronics (LG) задала высокую планку на выставке CES 2020, продемонстрировав свои беспроводные устройства для создания чистоты в доме, в том числе, мытья пола. Вертикальный пылесос LG CordZeroThinQ A9 Stick Vacuum обеспечивает и эффективную сухую уборку, и тщательное мытье полов в одном, а новый LG CordZeroThinQ M9 объединяет в своем компактном корпусе опыт LG в области робототехники и бытовых приборов и справляется с самыми сложными задачами в уборке.

Фирменная технология LG Power Drive MopTM трансформируют пылесосы LG CordZeroThinQ A9 и LG CordZeroThinQ M9 в идеальные инструменты для поддержания пола в безупречной чистоте. Благодаря усовершенствованной автоматической системе подачи воды насадки увлажнены достаточно для уборки полов и не оставляют после себя луж. Чтобы мыть разные типы напольных покрытий и регулировать мощность мытья, пользователи могут увеличивать, уменьшать или полностью отключать подачу воды.

LG CordZeroThinQ A9 c Power Drive Mop
Благодаря сменным насадкам модель LG CordZeroThinQ A9 легко переключается с режима пылесоса на режим швабры и наоборот. Насадка для пылесоса Power Drive Nozzle удаляет пыль с ковров и твердых полов благодаря мощному всасыванию, которое обеспечивает «умный» инверторный двигатель LG Smart Inverter Motor™. Этот же двигатель обеспечивает отличные результаты мойки при использовании с насадкой для швабры Power Drive Mop. Управление одним касанием, два сменных аккумулятора и съемные моющиеся фильтры повышают эффективность этого многофункционального устройства. Универсальная зарядная база в комплекте обеспечивает удобную зарядку и компактное хранение как самого пылесоса, так дополнительных аксессуаров. Те, кто уже купил CordZeroThinQ A9, могут приобрести отдельно комплект Power Drive Mop, который включает насадку для пылесоса, насадки для швабры и съемную подставку для хранения.

LG CordZeroThinQ M9 Robotic Mop
Роботизированный пылесос LG CordZeroThinQ M9 Robotic Mop выводит автоматическое мытье пола на новый уровень благодаря усовершенствованной технологии Dual Eye™ с двумя вращающимися насадками. С фронтальной камерой Dual Eye Robotic Mop пылесос LG CordZeroThinQ может точно обнаруживать и распознавать окружающую обстановку, чтобы избежать столкновений с мебелью и домашними животными. Благодаря режиму My Zone в приложении LG ThinQ, пользователи могут указать, какие именно участки дома необходимо убрать. Владельцы обеих роботизированны моделей (R9 и M9) могут соединить оба устройства через Wi-в единую систему очистки квартиры. Как только R9 завершил уборку пылесосом, он уведомляет роботизированный моющий пылесос M9 с информацией об участках дома, которые требуют мытья полов.

«Сегодня все больше потребителей выбирают полы с твердым покрытием, поэтому очевидно, что одного пылесоса будет недостаточно для удовлетворения всех потребностей, – отметил Дэн Сон (Dan Song), президент компании LG Home Appliance & Air Solution. – Используя наши знания технологий и глубокое понимание потребностей потребителей, мы разработали продукты CordZeroThinQ для выполнения самых сложных работ по уборке».
# # #

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и технологический новатор в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В 140 офисах компании по всему миру работают более 70 000 человек. Объем продаж LG в 2018 году составил 54,4 млрд долларов США. Компания ведет бизнес по пяти направлениям: бытовая техника и решения в области кондиционирования воздуха, домашние развлечения, мобильные коммуникации, решения для автомобилей и бизнес-решения – и является одним из ведущих мировых производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров, стиральных машин и мобильных устройств. Кроме этого, LG предлагает продукты, которые входят в ультра-премиальный бренд LG SIGNATURE, а также решения на основе искусственного интеллекта- LG ThinQ. Другие новости и информацию о компании LG Electronics можно найти на сайте www.LGnewsroom.com.

Контакты для прессы:

LG Electronics, Russia LG Electronics, Russia
Анна Федотовских
anna.fedotovskikh@lge.com
www.LGnewsroom.com

Роман Герасимов, Внешняя пресс-служба
r.gerasimov@agt-agency.ru
www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 23.01.2020
Количество просмотров: 513
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
78
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
78
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
80
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
83
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
80
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
40
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
41
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
37
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
37
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
35
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100