ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» признан партнером года Tenable

«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, стал партнером года Tenable, ведущего разработчика решений по управлению уязвимостями и оценке защищенности. Награду вручила компания «Тайгер Оптикс», официальный дистрибьютор Tenable в России.

«За прошедший год “Системный софт” показал сильные результаты: оперативную и эффективную работу своих специалистов, компетентность, гибкость и глубокую экспертизу по продукции Tenable. Уверены, что сотрудничество с “Системным софтом” позволит обеспечить нашим заказчикам серьезный уровень проработки и технического сопровождения проектов, реализуемых с использованием решений Tenable», — рассказал Илья Осадчий, директор по развитию бизнеса компании «Тайгер Оптикс».

Программные продукты Tenable позволяют в непрерывном режиме оценивать состояние ИТ-инфраструктуры бизнеса, в том числе облачных сред и мобильных устройств, и обнаруживать в ней уязвимости. Разработки Tenable, Inc. используют более 27 тысяч компаний во всем мире для того, чтобы снижать риски и предотвращать инциденты информационной безопасности в гибридных инфраструктурах. Решения производителя помогают топ-менеджерам бизнеса понять, какие именно участки инфраструктуры наиболее уязвимы, и насколько более защищенной она становится со временем.

«Тема кибербезопасности — одна из ключевых в корпоративной повестке. Бизнес понимает, что невозможность отразить и предотвратить атаки ведет к простоям, финансовым и репутационным потерям. Как следствие, мы наблюдаем растущий спрос на решения по защите инфраструктуры и ПО. Так, продукты Tenable востребованы в разных отраслях бизнеса России. Например, программное решение для создания эффективного комплекса мониторинга информационной безопасности Tenable.sc пользуется популярностью в финансовом секторе, ИТ-компаниях, ритейле. Компании малого и среднего бизнеса выбирают для себя решение Nessus — для непрерывного мониторинга и анализа уязвимостей», — рассказал Яков Гродзенский, директор департамента информационной безопасности компании «Системный софт».

Комплексное решение Tenable.sc, работающее on-premise, помогает точно идентифицировать, приоритизировать уязвимости и управлять ими в режиме реального времени. В системе объединены возможности обнаружения сетевых активов, оценки уязвимостей, анализа журнальных данных и непрерывного сетевого мониторинга. Кроме того, Tenable.sc позволяет бизнесу соотносить ситуацию в собственной сети с данными глобальной киберразведки.

Сканер Nessus Professional позволяет выявлять уязвимости, проводить аудит конфигураций и оценку активов на соответствие различным стандартам, а также отличается наглядным и простым интерфейсом. Решение способно быстро обнаруживать вредоносы и потенциальные утечки, обладает широкой функциональностью в области анализа уязвимостей.

Компания «Тайгер Оптикс» основана в 2010 году и является специализированным дистрибьютором решений в сфере информационной безопасности. За время работы Тайгер Оптикс впервые вывела на рынки России, Казахстана, Украины и других стран СНГ такие бренды, как VMware AirWatch, Illusive Networks, Palo Alto Networks, Anomali и другие.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (Cnews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Системный софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:34, 23.01.2020
Количество просмотров: 399
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
189
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
189
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
179
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
187
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
195
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
56
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
62
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
56
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
49
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
46
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100