ПАО «ТНС энерго Кубань» поддерживает местные спортивные инициативы
ПАО «ТНС энерго Кубань» в рамках принятой в России концепции долгосрочного и повсеместного развития спорта уже на протяжении нескольких лет активно поддерживает местные спортивные инициативы. Так, компания уже не первый год оказывает поддержку женскому волейбольному клубу «Динамо». Накануне компания «ТНС энерго Кубань» помогла в организации и проведении мастер-класса для юных спортсменок Академии волейбола. Приёмы и броски начинающим демонстрировали заслуженные мастера спорта Любовь Соколова и Константин Ушаков. Они еще раз доказали, что спорт может быть увлекательным и захватывающим, а дисциплина и упорный труд не только помогут прийти в отличную физическую форму, но и стать профессионалом.
Поддержка спорта — важное направление социальной политики ПАО «ТНС энерго Кубань», поэтому компания считает своим долгом оказывать целевую и адресную помощь, тем самым не только популяризуя здоровый образ жизни, но и формируя благоприятный социальный климат в регионе.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.