ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты СТЭП ЛОДЖИК удостоены наград Минкомсвязи России за активное участие в организации Всемирной Универсиады-2019 в Красноярске

Специалисты СТЭП ЛОДЖИК получили награды Минкомсвязи России за активную организационную работу в период реализации проекта «Подготовка и проведение Всемирной Универсиады-2019» в Красноярске.

Вадим Кудрявцев, директор по развитию бизнеса, удостоен почетной грамоты министерства. Дмитрий Белоус, ведущий руководитель проектов казанского филиала, и Руслан Гайфутдинов, ведущий инженер отдела поддержки продаж казанского филиала, получили благодарности министра.

Торжественная церемония награждения состоялась в Минкомсвязи России. Ее провел статс-секретарь – заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Пак.

Международная федерация университетского спорта (FISU) признала Универсиаду в Красноярске одной из лучших за всю историю проведения Студенческих игр. Соревнования и мероприятия культурной программы Универсиады посетили более 320 тысяч зрителей и болельщиков. Спортивное событие стало рекордным по количеству стран-участниц – за награды в 11 видах спорта боролись спортсмены из 58 государств.

Подготовка к Универсиаде-2019 началась за несколько лет до ее проведения. В 2015 году казанский филиал СТЭП ЛОДЖИК был привлечен к разработке системного проекта ИКТ-инфраструктуры для всех спортивных и административных объектов международного соревнования, включая гостиницы, больницы и аэропорт. Специалисты компании спроектировали комплекс ИТ и инженерных систем: магистральную, проводную и беспроводную сети передачи данных, систему ИБ, основной и резервный ЦОД, СКУД, видеонаблюдение, телефонную связь и т.д. Проект был реализован в рекордные сроки – всего за два месяца.

Кроме того, казанский филиал СТЭП ЛОДЖИК принял активное участие в проекте по увеличению производительности дата-центров, а также в запуске и технической поддержке проводной и беспроводной сетевой инфраструктуры на более чем 40 объектах Универсиады.

«Шаг за шагом СТЭП ЛОДЖИК наращивал свои компетенции в области проектирования и построения ИТ-ландшафта и систем безопасности для проведения глобальных международных соревнований. Сначала во время Зимних Олимпийских игр в Ванкувере и Всемирной летней универсиады в Казани, затем – на Олимпиаде в Сочи, Чемпионате мира по водным видам спорта-2015 и Кубке мира FIFA-2018, теперь – на Студенческих играх в Красноярске. Десятки спортивных и административных объектов, разнесенные на большие расстояния, парк новейшего оборудования, уникальные программные решения и архитектура требуют от наших специалистов высоких компетенций и молниеносной реакции на постоянно возникающие нестандартные задачи. Такие проекты формируют характер команды и позволяют расти – профессионально и личностно», – прокомментировал проект Вадим Кудрявцев.

Контактное лицо: Инна Озерова (написать письмо автору)
Компания: СТЭП ЛОДЖИК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:31, 21.01.2020
Количество просмотров: 358

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
291
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
281
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
276
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
281
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
281
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
276
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
276
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
284
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
314
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
277
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100