ООО «ОЭК» обустроило наружное освещение в Таврическом районе
В декабре 2019 года ООО «Омская энергосбытовая компания» по заключенному договору с Администрацией Сосновского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области выполнило комплекс работ по строительству линии уличного освещения в селе Сосновское. Энергетики установили 7 опор с современными энергосберегающими осветительными приборами.
Отсутствие наружного освещения на отдельных участках доставляло дискомфорт жителям Таврического района и усложняло процесс организации безопасного и комфортного пребывания на данных участках в тёмное время суток. Сегодня новое оборудование обеспечивает качественное освещение территорий у многоэтажных жилых домов по улице Комарова и улице Советской, а также у пешеходной дорожки к детскому саду.
Модернизация, реконструкция и монтаж энергооборудования входит в план перспективного развития ООО «ОЭК» и реализации компанией государственных энергосберегающих программ. В 2020 году совместная работа ООО «Омская энергосбытовая компания» с органами местного самоуправления Омской области по благоустройству жилых территорий и объектов социальной инфраструктуры будет продолжена.
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»