|
 |
|
 |
ФТС увеличила сумму таможенных банковских гарантий Банку «Левобережный»
Федеральная таможенная служба обновила реестр банков, обладающих правом выдачи банковских таможенных гарантий. Банк «Левобережный» не только успешно прошел очередную проверку и подтвердил свою надежность, но и увеличил максимальную сумму всех одновременно действующих таможенных банковских гарантий на 7,4% до 877 520 тыс. рублей, а также максимальную сумму одной таможенной банковской гарантии на 7,4% до 175 504 тыс. рублей. Изменения в реестр вносятся на основании данных, предоставляемых банками в ФТС. Банк «Левобережный» с 2009 года входит в число банков, имеющих право выступать гарантом перед Федеральной таможенной службой по уплате таможенных платежей, выдавая соответствующие гарантии российским экспортерам и импортерам.
Банковская гарантия выполнения обязательств предприятия перед таможенными органами – это выгодная альтернатива денежному покрытию, позволяющая экспортерам и импортерам ускорить процесс таможенного оформления товаров, снять требования таможенного органа о немедленном внесении платежей при импорте товара, не замораживать на счетах таможенных органов денежные средства.
Подробную информацию о таможенных и других гарантиях Банка «Левобережный» можно узнать в офисах банка и по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 30.12.2019
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия |
274 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%). |
|
РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия |
62 |
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона. |
|
Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия |
62 |
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|