ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Операционный офис МИнБанка в городе Грозный празднует юбилей

В конце декабря юбилей отмечает подразделение ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») в Грозном.
За свою десятилетнюю историю операционный офис стал играть заметную роль в экономике Чеченской Республики. С 2009 года МИнБанк проинвестировал строительство таких значимых для региона объектов, как тепличный и садовый комплекс ООО «Родина», торгово-развлекательный центр «Гранд Парк», самое высокое здание «Грозный-Сити» - ЖК «Феникс».
В настоящее время в офисе и его подразделениях обслуживается свыше 120 тысяч физических лиц и более 400 компаний. При инвестиционной поддержке МИнБанка реализованы десятки проектов, созданы тысячи новых рабочих мест.
«За 10 лет трудной и интересной работы нам удалось многого достичь. Жители региона хорошо знают нас и наши продукты, и главное - МинБанку доверяют тысячи клиентов. И в этом есть немалая заслуга сотрудников операционного офиса. Благодаря их профессионализму и оперативности в решении вопросов большинство клиентов остаются с банком на протяжении всех этих лет», - комментирует заместитель управляющего операционным офисом в Грозном Айдат Дахшукаева.
Однако банк не намерен останавливаться на достигнутом и планирует расширять присутствие в Чеченской Республике. Перспективы сотрудничества с регионом стали ключевой темой для обсуждения в рамках трехсторонней встречи с участием Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова и Председателя Правления МИнБанка Дмитрия Пожидаева.
«Чеченская Республика— важный и перспективный партнёр МИнБанка. Мы видим в регионе хорошие возможности и потенциал. Успешное развитие экономики и хороший инвестиционный климат позволяют нам строить довольно амбициозные планы по развитию бизнеса в республике», - отмечает Дмитрий Пожидаев.
Получить подробную деятельности и продуктах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: Московский индустриальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 18:32, 25.12.2019
Количество просмотров: 381
Страна: Россия

Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг Банка ЗЕНИТ на уровне ruA-, Банк ЗЕНИТ, 21:03, 05.11.2025, Россия
235
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Банка ЗЕНИТ на уровне ruA- со стабильным прогнозом.


«Тест-драйв ВЭД налегке» - новая акция ББР Банка, ББР Банк, 20:22, 03.11.2025, Россия
232
В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономической деятельности могут протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:22, 03.11.2025,
253
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


Костромичи повысили свою финансовую грамотность, Костромской филиал Росельхозбанк, 23:40, 02.11.2025, Россия
150
В Костромской области прошла Неделя финансовой грамотности. Сотрудники Россельхозбанка провели серию встреч с различными категориями населения и рассказали жителям области о том, как управлять своими финансами.


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 17:17, 30.10.2025, Россия
68
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 2 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом


Россельхозбанк повысил ставки по вкладам для омичей до 16%, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 17:08, 30.10.2025, Россия
64
РСХБ увеличил максимальную доходность по сберегательным продуктам для новых вкладчиков


По ставке 3% — на домик в деревне. «Выберу.ру» составил рейтинг сельских ипотек в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 06:06, 29.10.2025,
204
С начала октября банки возобновили приём заявок по сельской ипотеке, а «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам ипотечными программами для приобретения недвижимости на сельских территориях.


Новые возможности интеллектуального модуля сверки данных на платформе EGAR NCW, ЕГАР Технологии, 05:28, 29.10.2025, Россия
64
Компания «ЕГАР Технологии» выпустила обновленную версию интеллектуального модуля сверки данных на платформе EGAR NCW, предназначенного в первую очередь для банков, финансовых организаций и компаний, нуждающихся в точной сверке данных.


До 80-ти и старше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов для пенсионеров в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 04:54, 29.10.2025,
164
В разгар подготовки к зимнему сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров.


С доходом выше ставки ЦБ. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:39, 28.10.2025,
85
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами со ставками, которые в разгар осени немного подросли. Топ-подборка поможет людям получать доход выше показателя официальной инфляции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100