ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МИнБанк выплатит средства вкладчикам ПАО «Невский Банк»

25 декабря 2019 года Агентство по страхованию вкладов (АСВ) начинает расчеты с вкладчиками - физическими лицами и индивидуальными предпринимателями - ПАО «Невский банк». Выплаты будут осуществляться через ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк»).

Для получения страхового возмещения вкладчик должен предоставить документ, удостоверяющий личность, а также заполнить заявление. Бланк заявления можно получить в отделении МИнБанка или скопировать с официального сайта АСВ (www.asv.org.ru).

Страховое возмещение вкладчикам производится в размере 100% суммы всех его счетов (вкладов) в банке, но не более 1,4 млн рублей. Клиент может получить как наличные денежные средства, так и перевести накопления на счет, открытый в МИнБанке или другом банке-участнике системы страхования вкладов. Малые предприятия могут получить страховое возмещение только в безналичной форме.

Также вкладчики «Невского Банка» на сайте «Единого портала государственных и муниципальных услуг» могут узнать размер возмещения и получить справку о суммах и вкладах, по которым выплачивается компенсация.

«Мы рады, что стали победителем конкурса по выплате возмещений клиентам ПАО «Невский банк». Стоит отметить, что это событие нельзя назвать случайным. Работа с вкладами является одним из приоритетных направлений деятельности нашего банка. Мы предлагаем много интересных продуктов для сбережения и накопления денежных средств. Надеемся, что вкладчики ПАО «Невский банк» станут постоянными клиентами МИнБанка и история, которая началась с расчетов с вкладчиками по страховому случаю, станет основой взаимовыгодного и долговременного сотрудничества», - комментирует Председатель Правления МИнБанка Дмитрий Пожидаев.

Дополнительную информацию о порядке выплаты страхового возмещения можно получить по телефону горячей линии ГК «АСВ»: 8-800-200-08-05, а также на сайте ГК «АСВ» (www.asv.org.ru, раздел «Справочник вкладчика /страховые случаи»).

Получить подробную о вкладах и других банковских продуктах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.

Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: Московский индустриальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 25.12.2019
Количество просмотров: 311
Страна: Россия

Каждый десятый российский IT-специалист не проходит по условиям льготной ипотеки из-за дохода, Выберу.ru, 13:06, 10.06.2025, Россия
41
С 1 мая в России значительно упростился доступ к льготной ипотеке для IT-специалистов: были сняты лимиты по объему выдачи, а также увеличены субсидии, позволяющие снизить дополнительные банковские комиссии. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» среди 2000 представителей IT-сообщества показывает, что, несмотря на улучшения условий льготной программы, не все специалисты могут воспользоваться программой.


Россияне начали массово продавать и покупать сезонные товары на досках объявлений перед летом, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
185
Треть опрошенных россиян планирует приобрести спортивные и туристические товары на онлайн-платформах в преддверии летнего сезона. Об этом свидетельствуют результаты опроса финансового маркетплейса «Выберу.ру», участниками которого стали 3000 россиян в возрасте 18-65 лет.


Более 30% опрошенных россиян недовольны своей кредитной историей, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
177
Россиян недовольны своей кредитной историей и хотели бы ее исправить. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», проанализировав данные опроса, проведенного среди трех тысяч жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 65 лет.


Более 50% опрошенных родителей поощряют подработку детей на летних каникулах, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
175
Более 50% опрошенных россиян поощряют детскую летнюю подработку. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру», опросив 2000 жителей городов-миллионников, имеющих детей школьного возраста.


49% опрошенных россиян совершают импульсивные покупки по совету инфлюенсеров, а 37% из них потом жалеют, Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
177
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трёх тысяч респондентов, чтобы выяснить, как инфлюенсеры влияют на потребительские и инвестиционные привычки аудитории. В фокусе — уровень доверия к блогерам, влияние их контента на расходы, а также участие подписчиков в образовательных и мотивационных продуктах.


Крипта, маркетплейсы и скины: 49% россиян пытались заработать «легкие деньги», Выберу.ru, 21:05, 08.06.2025, Россия
171
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди трех тысяч россиян, чтобы выяснить, насколько широко распространен опыт быстрого заработка нестандартными способами, зачастую сопряженными с рисками.


29% опрошенных россиян готовы переехать в деревню при условии наличия стабильного интернета и ПВЗ, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
167
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди трех тысяч респондентов, чтобы выяснить, готовы ли россияне переезжать из миллионников в небольшие города и даже деревни ради более доступного жилья, а также узнать, как меняется их представление о комфортной жизни в современных условиях.


Более половины опрошенных россиян в возрасте до 30 лет готовы покупать «вторичку», Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
167
Более половины россиян младше 30 лет готовы приобретать вторичное жилье, несмотря на распространённое мнение блогеров и инвесторов о том, что молодежь ориентирована исключительно на новостройки. Такие данные показал опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру».


42% опрошенных россиян планируют тратить по 4 тысячи рублей в месяц на ягоды и фрукты этим летом, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
167
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» опросил 3000 россиян от 18 до 65 лет и выяснил, собираются ли они тратиться на сезонные ягоды и фрукты этим летом — и сколько именно готовы заложить в бюджет.


Более 70% опрошенных россиян позитивно относятся к цифровому рублю, Выберу.ru, 21:04, 08.06.2025, Россия
164
22 мая Госдума одобрила в первом чтении законопроект о введении в оборот цифрового рубля. Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» решили узнать, насколько россияне готовы к внедрению третьей формы валюты


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100