|
|
 |
|
|
 |
14 декабря в Екатеринбурге состоялось уникальное балетно-акробатическое шоу
14 декабря на сцене Екатеринбургского киноконцертного театра «Космос» состоялось выступление Китайского балетно-акробатического шоу «Щелкунчик». Это уникальное театрализованное представление, в котором соединены балет и цирк, акробатические трюки и номера мастеров кунг-фу. Иначе говоря, это балет русского композитора, рассказанный китайскими артистами на языке цирка.
Одновременно на сцене находились 45 акробатов и 10 тонн декораций в сопровождении звуковых и световых эффектов. Участники шоу стали обладателями золотых медалей 18-го Международного Московского фестиваля циркового искусства и Французского циркового мундиаля в 2019 году, а также являются серебряными призерами Международного циркового фестиваля в Монте-Карло.
Команда насчитывает более 500 человек и показывает более 1000 представлений в год. Труппа достигла всемирной известности благодаря китайской акробатической версии классического русского балета «Щелкунчик», гастроли которого прошли более чем в 60 странах мира.
Для комфортного и продуктивного отдыха танцоров был выбран Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:01, 25.12.2019
Количество просмотров: 406
Страна: Россия
| Спектакль "Лишь бы не было детей", Театр клоунады "Микос", 22:08, 28.04.2026, |
527 |
| 6, 15 мая и 14 июня в Театре Современной Драматургии пройдёт показ спектакля «Лишь бы не было детей» театра клоунады «Микос». |
|
| Новый путеводитель по городам Золотого кольца выпустили с блогером, Блогер Юлия Акименко, 20:43, 28.04.2026, |
38 |
| “Золотое кольцо. Очарование древних городов” - книга с таким названием объединяет маршруты по Ярославлю, Владимиру, Суздалю, Костроме, Ростову Великому, Переславлю-Залесскому, Сергиеву Посаду. Уникальным можно назвать раздел про город Иваново, который хоть и часть классического Золотого кольца, но не всегда попадает в путеводители. |
|
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026, |
252 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
| В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026, |
175 |
| Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси.
Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру!
Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|