ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Скоростное судно компании ЛОГОПРОМ завершило трехнедельное дежурство в Воскресенском районе Нижегородской области

За период дежурства с 3 по 22 декабря было совершено 138 рейсов и перевезено 475 пассажиров.

В воскресенье 22 декабря скоростное судно компании ЛОГОПРОМ завершило свое трехнедельное дежурство в Воскресенском районе Нижегородской области.
Напомним, что в связи с аномальным осенним паводком на р. Ветлуга и подтопления участка автодороги Воскресенское - Затон им. Михеева, 70 жителей поселка оказались отрезаны от транспортного сообщения.

После обращения нижегородского правительства компания ЛОГОПРОМ в течение 48 часов направила в поселок аэроглиссер Фантом 750К, который работал на маршруте в режиме круглосуточного дежурства с начала декабря. Данное судно производства красноярского завода Север является новинкой на рынке и впервые применяется для организации пассажирских перевозок в Нижегородской области.

Затопленный участок автодороги в Воскресенском районе Нижегородской области, связывающий поселок Затон им. Михеева с "большой землей", полностью освободился от воды в эти выходные.
Вода отступала на протяжении недели, однако только 19 декабря по автодороге смогли проехать первые автомобили.

За период дежурства судна ЛОГОПРОМ было совершено 138 рейсов, из них около 10 были выполнены в экстренном порядке для оказания скорой медицинской помощи жителям поселка. Общее количество перевезенных пассажиров составило 475, при этом максимальное число пассажиров за день достигало 66 человек. Жители поселка высоко оценили работу пассажирской переправы и выражают благодарность команде ЛОГОПРОМ за отзывчивость и доброжелательность.

О компании ЛОГОПРОМ
Компания ЛОГОПРОМ – единственная в России, имеет 10 летний опыт организации круглогодичного скоростного пассажирско-туристского сервиса с использованием скоростных судов с динамическими принципами поддержания. За время работы СВП компании перевезли в более 1 500 000 пассажиров в различных регионах. Компания обладает уникальным опытом быстрого развёртывания и эксплуатации всепогодных скоростных переправ. Флот компании включает самые большие в России гражданские СВП Х-48 и технику нового поколения производства компании Север. Кроме того ЛОГОПРОМ имеет в собственности производственно-логистические комплексы в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
https://www.logoprom.ru/

Контактное лицо: Юлия Голубева (написать письмо автору)
Компания: Логопром (все новости этой организации)
Добавлен: 02:10, 24.12.2019
Количество просмотров: 500

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
153
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
38
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
37
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
34
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
662
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
41
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
247
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
59
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
49
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100