ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые тарифы хостинга, покорение мирового рынка доменов, экскурсии в дата-центр и новый ЦОД. Как прошёл 2019 год в REG.RU

Совместная работа с клиентами, развитие хостинг-услуг, новые инновационные сервисы, консолидация, образовательные экскурсии в дата-центре, строительство собственного ЦОД и яркие рекламные кампании. Итоги года REG.RU — крупнейшего российского хостинг-провайдера и регистратора.

Синергия с клиентами
В 2019 году хостинг-услуги REG.RU были обновлены и доработаны во многом благодаря обратной связи клиентов. Ключевое изменение — расширение тарифной линейки shared-хостинга и снижение цен: сегодня стоимость 1 месяца хостинга начинается от 75 рублей. Среди других важных изменений — появление автоустановки CMS, упрощение процесса переноса хостинга к REG.RU и создание дополнительных актуальных сервисов, таких как Host protection — защиты хостинга от блокировок.

При участии клиентов прошло и бета-тестирование Облачных серверов: пользователи оставили 4 600 отзывов со средней оценкой 4,5 по пятибалльной шкале. За счёт обратной связи услуга получилась надёжной и современной.

Один из самых инновационных сервисов REG.RU — Облачные вычисления на GPU — ещё находится в открытом бета-тестировании вместе с новыми удобными тарифами, и пользователи могут повлиять на его развитие. При этом услуга уже востребована у владельцев российских проектов, и REG.RU выступил партнёром сразу нескольких программ поддержки стартапов, предоставляя услугу облачных вычислений на GPU на льготных условиях.

ЦОД в Москве
Стремительное развитие REG.RU и рост парка серверов послужили причиной строительства собственного дата-центра. В ЦОДе разместятся мощности под новые услуги и развитие инфраструктурных сервисов. По оценке REG.RU, новый дата-центр в Москве начнёт работу уже летом 2020 года.

Новые вершины на мировом рынке
Каждый второй домен в национальных доменных зонах по-прежнему регистрируется в REG.RU. Одновременно с признанным лидерством в России компания завоёвывает новые позиции на международном рынке. Так, в рейтинге международных регистраторов по количеству new gTLD-адресов за последний год REG.RU поднялся с 20 на 13 место, превосходя таких игроков, как Google и Tucows.

На данный момент REG.RU обслуживает свыше 400 тысяч адресов в новых доменных зонах. Чтобы клиенты могли разобраться в многообразии new gTLDs, REG.RU создал уникальный AI-сервис, подбирающий доменную зону по фото. Несколько тысяч человек уже воспользовались рекомендациями искусственного интеллекта. Проект вошёл в шорт-лист Премии Рунета 2019 в номинации «Технологии и инновации».

Консолидация продолжается
Флагман процессов консолидации на рынке хостинга и доменов REG.RU в 2019 году продолжил развитие в этом направлении. К REG.RU присоединился Naunet — один из старейших доменных регистраторов. Объединение позволило сотням тысяч клиентов начать пользоваться сервисами с надёжной технологической платформой и современным интерфейсом.

Ещё удобнее для клиента
REG.RU постоянно улучшает не только отдельные услуги, но и экосистему всех продуктов в целом, чтобы клиенту было удобно в любой точке взаимодействия с компанией. Так, в 2019 году REG.RU внедрил возможность использования электронного документооборота для всех клиентов и расширил перечень документов, которыми можно обмениваться в системе ЭДО.

Экономить и зарабатывать
Клиенты REG.RU могут не только экономить средства за счёт массы выгодных предложений, но и зарабатывать. В 2019 году была скорректирована бонусная программа, и сегодня она одна из самых выгодных на рынке доменов, хостинга и серверов. Например, размер вознаграждения за заказ услуг хостинга увеличен до 40%.

REG.Blog — собственное медиа
Большое событие для компании — запуск собственного блога. Все материалы написаны сотрудниками REG.RU: это концентрат знаний, накопленных за годы работы. На сегодняшний день уже тысячи пользователей прочитали лайфхаки, инструкции и другие полезные для бизнеса материалы.

Все ключевые IT-мероприятия
В 2019 году спектр мероприятий, в которых принял участие REG.RU, был самый широкий: от профильных событий ICANN, RIW до тематических забегов и корпоративного картинг-чемпионата между IT-компаниями. Целый ряд мероприятий был посвящён 25-летию доменной зоны .RU.

Признание индустрии
REG.RU получил Премию Рунета 2019 в номинации «За вклад в развитие доменной зоны .RU». Начиная с 2006 года REG.RU поддерживал главный домен страны. Через комитет регистраторов Координационного центра компания участвовала в создании различных регулирующих документов, проводила разнообразные маркетинговые акции, постоянно поддерживала .RU на самых крупных IT-мероприятиях и конференциях.

REG.Экскурсии
Образовательный и профориентационный проект REG.RU в 2019 году вышел на новый виток развития. За год экскурсии в дата-центре посетили свыше 500 человек. Это старшеклассники и студенты, для которых подобный опыт может стать решающим при выборе будущей профессии, а также клиенты — для них это возможность лично убедиться в надёжности инфраструктуры REG.RU.

Кайфуйте!
REG.RU запустил яркую рекламную видеокампанию со слоганом «Кайфуйте!» Ролики получили позитивный отклик не только от клиентов, но и профессионального сообщества: проект вошёл в шорт-лист MIXX Russia Awards — ключевого международного конкурса в сфере интерактивной рекламы. На YouTube количество просмотров роликов превысило 3 млн.

«Целый год прошёл под слоганом рекламной кампании “Кайфуйте!”. Мы действительно получали удовольствие буквально от каждой задачи и от каждого процесса. Особенно приятно, что самые важные из них проходили в тесной связке с нашими клиентами. Количество клиентов за последний год выросло до 2,2 млн и я надеюсь, это признак того, что в следующем году в синергии мы доведём до совершенства ещё больше важных для пользователей сервисов», — говорит Алексей Королюк, директор хостинг-провайдера и регистратора доменов REG.RU.

REG.RU — хостинг-провайдер и аккредитованный регистратор доменных имён №1 в России (по данным StatOnline.ru, занимает первое место по количеству зарегистрированных доменов и размещённых сайтов в национальных зонах .RU и .РФ). Компания обслуживает более 3 300 000 доменов и предлагает регистрацию в 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, SSL, почты, VPS, аренды физических серверов и облачных вычислений на GPU. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU в 30 городах России и СНГ.

Контактное лицо: Анастасия Крючкова (написать письмо автору)
Компания: REG.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 20.12.2019
Количество просмотров: 446

Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
50
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
176
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
209
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
211
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
291
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
432
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
258
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
189
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
651
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:05, 05.04.2023, Россия
312
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100