ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая PoC- радиостанция PNC380 от Hytera – моментальная связь и неограниченные возможности.

Компания Hytera привносит свои специальные наработки и опыт в связь через общедоступные сети, создав PoC- радиостанцию в соответствии с собственными строгими стандартами для радиоустройств PMR.
Шэньчжэнь (Китай) – 19 декабря BUSINESS WIRE – Опираясь на 26-летний опыт работы в индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (PMR), компания Hytera привносит свои специальные наработки и опыт в связь через общедоступные сети, создав PoC- радиостанцию в соответствии с собственными строгими стандартами для радиоустройств PMR.
Hytera стремится предлагать клиентам профессиональные и практичные PoC-устройства и решения.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/
PoC- радиостанция Hytera PNC380 использует развитые сети 2G/3G/4G или WLAN в регионе, обеспечивая моментальную связь для пользователей, работающих на различных площадках, например, в сферах транспорта, логистики, управления недвижимостью, промышленных парков и т.д. Кроме того, это новая PoC- радиостанция имеет полностью цифровую клавиатуру, что позволяет легко пользоваться устройством, и 5-мегапиксельную заднюю камеру для съемки фото и видео в полевых условиях.
Компактный и эргономичный дизайн
Благодаря компактной конструкции и кнопке, ориентированной на выполнение задач, радиостанцией PNC380 можно пользоваться одной рукой. Кнопку PTT большого размера легко найти, чтобы пользователи не пропустили ее даже в темноте. Радиостанцией можно пользоваться для индивидуальных и групповых вызовов. PNC380 предоставляет полную цифровую клавиатуру, что позволяет пользователям осуществлять вызовы на другие радиоустройства или набирать телефонный номер. Независимая аварийная кнопка в верхней части устройства помогает пользователям немедленно обратиться за помощью в чрезвычайных ситуациях, чтобы повысить их безопасность.
Превосходное качество звука
Технология подавления шума с двумя микрофонами обеспечивает исключительную четкость звука даже в шумных условиях, таких как торговый центр, улица и аэропорт. Она улавливает голос пользователя, одновременно снижая окружающий шум. Встроенный мощный динамик обеспечивает наибольшую в своем классе громкость, не позволяя упустить ни одной детали разговора.
Позиционирование и отслеживание
Знание местоположения сотрудников имеет решающее значение для обеспечения их безопасности и повышения эффективности командной работы. PNC380 обеспечивает точное позиционирование внутри помещения и на улице за счет взаимодействия функций GPS, BeiDou, GLONASS и AGPS. Осуществляющий контроль может интуитивно отслеживать местонахождение сотрудников на карте и своевременно направлять их туда, где они необходимы.
Прочность и долговечность
Радиостанция PNC380 имеет сертификацию IP67 и отвечает стандартам MIL-STD-810G. Она обладает достаточной прочностью, чтобы выдерживать дождливую среду, пыль, экстремальные температуры, удары и вибрацию благодаря своей тонкой конструкции.
Емкость батареи
Стандартная литий-ионная батарея 4000mAh позволяет радиостанции поддерживать пользователей более 24 часов. Встроенный порт Micro USB как никогда упрощает подзарядку устройства. Достаточно просто подсоединить USB-кабель к ноутбуку или другому электронному устройству.
Видеосвязь в режиме реального времени
Ситуационная осведомленность является ключом для принятия правильных решений в чрезвычайных ситуациях. Радиостанция имеет 5-мегапиксельную заднюю камеру, позволяющую передавать видео 4G в режиме реального времени.
Ориентируясь на индустрию PMR, Hytera успешно создала много классического коммуникационного оборудования в отрасли. Наряду с PNC380 компания Hytera выпустила и другие PoC-модели, включая PDC550, PNC550 и PNC370, для удовлетворения потребностей клиентов в различных отраслях.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191216005365/en/
Контактная информация:
Emily Xu
emily.xu@hytera.com

Контактное лицо: Emily Xu emily.xu@hytera.com (написать письмо автору)
Компания: Hytera (все новости этой организации)
Добавлен: 21:10, 19.12.2019
Количество просмотров: 462
Страна: другие страны

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
90
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
89
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
87
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
90
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
334
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
86
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
90
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
90
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
101
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100