ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Меньше формальностей – больше живого общения. Пижамная вечеринка от IKON Development

ППостоянное взаимодействие с партнерами и клиентами – важнейшая составляющая девелоперского бизнеса. Теперь такое общение выходит на новый уровень. В Москве состоялось уникальное мероприятие. IKON Development – девелопер проекта премиум-класса «Дом Chkalov» – провел пижамную вечеринку для партнеров, которые в расслабленной неформальной обстановке пообщались с первыми лицами компании, окунувшись в будущую жизнь комплекса.

В Москве прошло самое неформальное мероприятие рынке недвижимости – пижамная вечеринка от IKON Development. Праздник поcетили больше 60 партнеров компании. Вечеринка состоялась в офисе продаж «Дом Chkalov». Напомним, здание построено по уникальному проекту и выполнено в форме кристалла, одна из «граней» которого сделана из сплошного стекла.
Главной идеей вечера стало «погружение» в будущую жизнь новоселов проекта «Дома Chkalov»: домашнюю, уютную, комфортную. Именно такое настроение сложилось на вечеринке. IKON Development отказался от стандартных сценариев, создав легкую, непринужденную, расслабленную обстановку, располагающую для отдыха и неформального общения.
Еще в начале вечера все приглашенные переоделись в уютные брендированные халаты и мягкие тапочки, подготовленные для каждого. Поэтому с первых минут сложилась по-настоящему домашняя атмосфера. Пушистые пледы, уютные кресла, воздушные шары, шатер с плюшевыми игрушками. Маски для сна помогли отключиться от суеты. Активная часть мероприятия включала занятия йогой, караоке-батл и множество конкурсов. Ведущим вечера стал один из резидентов «Comedy Баттл». Погрузиться и почувствовать атмосферу прошедшего праздника можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=sIVClsxzN1g.
На празднике также присутствовали первые лица компании: Антон Детушев, генеральный директор IKON Development и Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик проекта). Гости мероприятия смогли лично познакомиться с ними и задать вопросы о комплексе.
«Общение девелоперов с партнерами, как правило, имеет исключительно официальный характер, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер «Дом Chkalov»). – Такой подход в результате не дает эффективного результата. Ведь именно обратная связь от партнеров компании помогает застройщику понять, что хочет покупатель, какие у него предпочтения и опасения. В конечном счете, такая обратная связь через живое неформальное общение позволяет «держать руку на пульсе», ориентируясь в актуальных тенденциях и внедряя новые решения первыми на рынке. Например, «Дом Chkalov» – один из редких столичных новостроек с концепцией residential + retail, которая пока только начинает свое развитие в Москве, но уже доказала свою актуальность».
«Подобные мероприятия для партнеров станут нашей традицией, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик «Дом Chkalov»). – Такое живое общение в неформальной обстановке не только позволяет получить обратную связь от брокеров, которые по сути лучше всех знают потенциального клиента, но и «погрузиться» в будущую жизнь проекта. Мы продаем «Дом Chkalov». А дом – это всегда тепло, уют и комфорт. Именно такую обстановку мы и стремились создать на прошедшей вечеринке, совместив деловое общение с отдыхом. Нам уже поступило несколько интересных предложений, которые, возможно, мы интегрируем в проект».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 18:41, 16.12.2019
Количество просмотров: 295
Страна: Россия

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
645
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100