|
 |
|
 |
Команда сотрудников забайкальских предприятий СУЭК выиграла кубок КВН в Чите
Сотрудники забайкальских предприятий СУЭК приняли участие в корпоративной Лиге КВН, которая прошла в городе Чите. На фестивале юмора во Дворце молодежи «Мегаполис» представили свои команды семь компаний Дальнего Востока. Подобный формат игр среди рабочей молодежи проводился в Чите впервые. Дебютировать на сцене в Корпоративной лиге КВН решились сборные от Забайкальского краевого училища культуры, сети косметики Корея Лайт, Улан-Удэнского авиационного завода, Забайкалжелдорпроект, Приаргунского производственного горно-химического объединения, Забайкальской железной дороги и забайкальских предприятий СУЭК – АО «Разрез Харанорский», ООО «Разрез Восточный» и ООО «Черновский РМЗ».
Участников ждал всего один конкурс. Для него каждой из команд было отведено всего 10 минут, за которые они должны были сразить зал и судей своим чувством юмора и артистизмом. В ход шли вокал, танцы, компьютерные технологии, комплименты ведущему и подарки членам жюри. Основная тема для шуток – работа.
«Наша команда от предприятий СУЭК в Забайкалье существует давно. У основного состава уже есть опыт выступлений. Лично я первый раз участвую. Мне понравилось. Я бы хотел и дальше пробовать себя в этой сфере. Это новый опыт, новые впечатления, новые знакомства. Мы сплотились с коллегами за время подготовки к игре», - рассказал участник команды «Люди в черном» (АО «СУЭК») Виктор Колосов.
Так как Корпоративная лига проводилась впервые, организаторами решено было не распределять места. 4 команды были отмечены малыми кубками и 3 – получили большие. Это команды «Уран» (ППГХО) и «Братство РЦКУ» (ЗабЖД) и «Люди в черном» (СУЭК). Также к горнякам отправилась награда «За лучшую мужскую роль». Этот титул взял – машинист автогрейдера АО «Разрез Харанорский» Виктор Колосов.
«Это наша давняя мечта. Мы всегда хотели, чтобы в КВН могли играть не только дети, школьники и студенты, но и те, люди, которые уже работают на различных предприятиях. У некоторых есть свои корпоративные игры внутри компаний. Но нам хотелось собрать людей разных профессий, представителей разных отраслей. Пусть взрослые тоже играют в КВН. Играть в него никогда не поздно. Сейчас у нас пока это в формате фестиваля проводится. Ну а дальше, думаю, будут уже игры на выбывание», - рассказал председатель жюри Вячеслав Девяткин.
Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 16.12.2019
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:25, 04.04.2025, Россия |
130 |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
 |
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия |
530 |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
 |
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия |
531 |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|