|
 |
|
 |
Альфа-Лизинг поставил 10 новых тягачей DAF для «Евроттер Транспорт Рус»
Альфа-Лизинг в Калининграде профинансировал десять тягачей DAF XF NEW для компании «Евроттер Транспорт Рус». На данный момент это крупнейшая партия обновленной модели тягача XF на территории России. Договор лизинга заключен на срок на 59 месяцев без привлечения аванса клиента в рамках соглашения между DAF Trucks Rus и Альфа-Лизингом. Лизингополучатель является дочерней компанией польской Eurotter Logistyka – крупного перевозчика, оказывающим транспортные и логистические услуги на территории Европы. В настоящий момент в парке «Евроттер Транспорт Рус» насчитывается уже порядка 50 единиц техники.
Поставщиком техники выступил официальный дилер голландского концерна в Санкт-Петербурге «Терра Трак» (ООО «ЛенГо СПб»). «Техника DAF уже давно зарекомендовала себя: она надежная, экономичная и комфортная. Мы уверены, что приобретение обновленных тягачей DAF XF выведет компанию «Евроттер Транспорт Рус» на новый уровень грузоперевозок», - отметил Дмитрий Асадов, руководитель отдела продаж в Санкт-Петербурге ГК «Альфа-Лизинг».
_______________________ ГК «Альфа-Лизинг» - крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в ТОП-10 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Реализует услуги лизинга для коммерческих и государственных компаний в различных секторах экономики. Офисы компании находятся в 65 городах России. «Альфа-Лизинг» образован в 1998 году и является частью консорциума «Альфа-Групп».
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Альфа-Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 13.12.2019
Количество просмотров: 468
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
339 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|