|
|
 |
|
|
 |
Аттестованное облако от Cloud4Y по цене обычного
До конца декабря можно получить защищённое облако для ИСПДн. В канун новогодних праздником корпоративный облачный провайдер Cloud4Y запустил акцию «Облако ФЗ 152 по цене обычного». Акция распространяется на инфраструктурную часть защищенного контура, который полностью соответствует ФЗ-152 с самым высоким классом уровня защищенности УЗ1 и имеет все необходимые аттестаты в том числе 1К и 1Г. Другими словами, это облачное решение подходит в том числе и государственных учреждений. Но им также могут воспользоваться любые коммерческие и социально-ориентированные организации.
Решение «Облако ФЗ 152» освобождает Оператора персональных данных от затрат на создание и владение защищенной IT-инфраструктурой для выполнения требований 152-ФЗ и 242-ФЗ. Иными словами, если российское законодательство обязывает компанию принимать организационно-технические меры для защиты личных данных от несанкционированного и неправомерного доступа, ей необходимо готовое решение от Cloud4Y.
До 31 декабря 2019 года компании могут получить отдельное защищённое, сертифицированное и аттестованное ФСБ и ФСТЭК облако для размещения ИСПДн. Стоимость облака будет зафиксирована в договоре, что убережёт компанию-клиента от внезапного изменения цен.
Наличие сертификатов на различные элементы облака, реализующие функции защиты (гипервизор, средства защиты, интегрированные в облако, средства защиты, предлагаемые клиентам как сервисы безопасности), подтверждает исключительную надёжность облачного решения.
Подробнее про акцию «Облако ФЗ 152 по цене обычного» можно узнать о менеджеров компании.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 21:13, 11.12.2019
Количество просмотров: 474
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
128 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
116 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
55 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|