ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Воронежэнерго - призер регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности»

Филиал «Россети Центр Воронежэнерго» стал призером регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной ответственности». Экспертный совет высоко оценил работу Воронежэнерго в области социальной политики, вручив предприятию диплом в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Сегодня в Воронежэнерго трудятся порядка 3.4 тысяч человек. Социальная политика предприятия реализуется в соответствии с Коллективным договором «Россети Центр», который регулирует социально-трудовые отношения, а также устанавливает права и обязанности сторон социального партнерства, нормы оплаты и другие условия труда, социальные гарантии и льготы для работников. Интересы работников филиала представляет профсоюзная организация «Воронежэнерго», входящая в состав единой первичной профсоюзной организации «Россети Центр».

Для обеспечения социальной стабильности в компании практикуются различные формы соцподдержки - выплата пособий и материальной помощи, компенсация затрат по найму жилья для молодых и высококвалифицированных специалистов, компенсация части затрат на выплату процентов по ипотечному кредиту, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней. Договором добровольного медицинского страхования охвачено 100% персонала филиала - все застрахованные работники имеют возможность бесплатного получения широкого спектра медицинских услуг, в том числе различные виды медицинского обследования, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стационарное лечение.
В Воронежэнерго большое внимание уделяется работе с молодыми кадрами. Создан и активно функционирует Совет по работе с молодежью, который постоянно реализует мероприятия культурно-массовой, спортивной, информационной и социальной направленности.

Филиал «Россети Центр Воронежэнерго» принимает на себя долю социальной ответственности за благополучие не только своего персонала, но и неработающих пенсионеров-энергетиков. Для сохранения преемственности поколений в декабре 2009 в Воронежэнерго года был создан Совет ветеранов. Он является связующим звеном между пенсионерами и руководством филиала, активно участвует в организации совместных мероприятий, направленных на популяризацию профессии энергетиков, а также содействует оказанию необходимой помощи пенсионерам – бывшим работникам Воронежэнерго, нуждающимся в той или иной сфере.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года под эгидой Министерства здравоохранения и социального развития РФ с участием федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Как отмечают организаторы данный конкурс – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, а также формированию здорового образа жизни. Филиал «Россети Центр Воронежэнерго» ежегодно принимает участие в конкурсе, неизменно занимая призовые места.

Контактное лицо: пресс-служба филиала "Россети Центр Воронежэнерго" (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Воронежэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:08, 11.12.2019
Количество просмотров: 326
Страна: Россия

Оценка влияния теплоснабжения на экологию Москвы, ООО "ЭТС-Проект", 16:17, 24.04.2024, Россия
64
ЭТС-Проект оценивает влияние объектов теплоснабжения на экологию и климат Москвы на перспективу до 2035 года.


Энергетики выявляют и пресекают факты незаконного размещения линий связи на опорах ЛЭП, ПАО "Россети Центр", 02:38, 22.04.2024,
284
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах энергокомпании


«Липецкэнерго» устанавливает современные светильники наружного освещения в населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 02:19, 22.04.2024, Россия
27
В 2023 году в эксплуатацию филиала передано более 55 тысяч существующих муниципальных светильников для обеспечения их качественной работы.


В «ТНС энерго» обсуждают модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:16, 20.04.2024, Россия
36
В Сочи прошло выездное совещание руководителей подразделений информационных технологий и информационной безопасности компаний Группы «ТНС энерго».


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
932
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
2030
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
946
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
570
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
139
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
50
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100