|
 |
|
 |
СУЭК организует для врачей из шахтерских регионов обучение в медучреждении Управления делами Президента РФ
Врачи из регионов присутствия СУЭК получили возможность обмена опытом с коллегами
из ФГБУ «Поликлиника № 5» Управления делами Президента Российской Федерации в Москве. Стажировка организована в рамках программы "Наше здоровье: новые подходы к организации здравоохранения", которую совместно реализуют Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития".
Участниками мероприятия, которое пройдет с 9 по 13 декабря, станут 19 медиков-практиков различного профиля – терапевты, кардиологи, неврологи, профпатологи, акушеры-гинекологи, физиотерапевты, работающие в больницах и поликлиниках из регионов, в которых расположены предприятия СУЭК.
Для слушателей будет организовано практическое обучение и лекции по таким темам, как новые стандарты медицинской помощи; современные подходы при профилактике, диагностике и лечении заболеваний и по другим направлениям. Также медики из региональных лечебных учреждений примут непосредственное участие в приемах пациентов по профильным направлениям, познакомятся с новейшим оборудованием и оснащением лабораторий и кабинетов, получат практические знания и навыки от лучших специалистов столичных клиник – признанных экспертов здравоохранения. Программа по обмену опытом для врачей реализуется с 2017 года. Ее основная цель – совершенствование системы здравоохранения в регионах присутствия Сибирской угольной энергетической компании. Ежегодно к участию приглашаются врачи как общей практики, так и специалисты узкого профиля, которые ведут прием граждан в поликлиниках. Сегодня все они успешно применяют опыт и наработки, приобретенные в ходе стажировки в медицинских центрах Управления делами Президента РФ, в своих лечебных учреждениях.
Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 06.12.2019
Количество просмотров: 382
Страна: Россия
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:25, 04.04.2025, Россия |
130 |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
 |
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия |
530 |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
 |
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия |
531 |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|