 |
Finex подарит архитекторам и дизайнерам квартиру в ЖК "Маяк"!
Шанс получить квартиру в подарок появился у каждого партнера Finex – дизайнера, архитектора или комплектовщика, который примет участие в акции с декабря 2019 по декабрь 2020 года. Finex славится новаторскими решениями, неординарными проектами и огромным количеством ярких и интересных событий как развлекательных, так и образовательных.
Одно из последних масштабных мероприятий, организованных Finex – первая игра второго сезона «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым, которая прошла в конце ноября в Москве. В декабре компания объявила о еще одной грандиозной акции, в результате участия в которой один из партнеров Finex получит квартиру на берегу канала им. Москвы в ЖК «Маяк» уже в декабре 2020 года.
«Партнеры нашей компании – ведущие дизайнеры и архитекторы – люди творческие, неординарные, с глубоким пониманием эстетики и новизны во всех ее аспектах. И мы, как компания-лидер, просто обязаны постоянно внедрять продукты, решения и проекты, которые соответствуют самым смелым ожиданиям наших партнеров. Многие из тех, кто работает с Finex, хорошо знают, что мы выстраиваем отношения по модели WIN2WIN, делая все возможное, чтобы наши партнеры и заказчики максимально выигрывали от сотрудничества с нами. Мы всегда за движение, развитие, и, конечно же, за постоянное и непрерывное общение, открыты для диалога и новых предложений. Это позволяет нам поддерживать интерес партнеров к работе с Finex и, как следствие удерживать лидерство на рынке уже много лет», - отметила соучредитель компании Finex Марина Мелехова.
Подробности об условиях участия в акции можно уточнить у менеджеров компании.
Контактное лицо: Юлия Бурмистрова (написать письмо автору)
Компания: Finex International (все новости этой организации)
Добавлен: 05:04, 06.12.2019
Количество просмотров: 410
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
45 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
278 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |