 |
Finex подарит архитекторам и дизайнерам квартиру в ЖК "Маяк"!
Шанс получить квартиру в подарок появился у каждого партнера Finex – дизайнера, архитектора или комплектовщика, который примет участие в акции с декабря 2019 по декабрь 2020 года. Finex славится новаторскими решениями, неординарными проектами и огромным количеством ярких и интересных событий как развлекательных, так и образовательных.
Одно из последних масштабных мероприятий, организованных Finex – первая игра второго сезона «Кто хочет стать миллионером» с Дмитрием Дибровым, которая прошла в конце ноября в Москве. В декабре компания объявила о еще одной грандиозной акции, в результате участия в которой один из партнеров Finex получит квартиру на берегу канала им. Москвы в ЖК «Маяк» уже в декабре 2020 года.
«Партнеры нашей компании – ведущие дизайнеры и архитекторы – люди творческие, неординарные, с глубоким пониманием эстетики и новизны во всех ее аспектах. И мы, как компания-лидер, просто обязаны постоянно внедрять продукты, решения и проекты, которые соответствуют самым смелым ожиданиям наших партнеров. Многие из тех, кто работает с Finex, хорошо знают, что мы выстраиваем отношения по модели WIN2WIN, делая все возможное, чтобы наши партнеры и заказчики максимально выигрывали от сотрудничества с нами. Мы всегда за движение, развитие, и, конечно же, за постоянное и непрерывное общение, открыты для диалога и новых предложений. Это позволяет нам поддерживать интерес партнеров к работе с Finex и, как следствие удерживать лидерство на рынке уже много лет», - отметила соучредитель компании Finex Марина Мелехова.
Подробности об условиях участия в акции можно уточнить у менеджеров компании.
Контактное лицо: Юлия Бурмистрова (написать письмо автору)
Компания: Finex International (все новости этой организации)
Добавлен: 05:04, 06.12.2019
Количество просмотров: 383
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |