|
|
 |
|
|
 |
Ирина Кунгурова - призер Всероссийского конкурса
С 22 по 24 ноября в Ханты-Мансийске состоялся очный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики в 2019 году. На мероприятии блестяще выступила руководитель студенческого центра Рубцовского института (филиала) АлтГУ Ирина Кунгурова На малой родине никто и не сомневался в победе молодого специалиста. Яркая, активная, целеустремленная, инициативная, она всегда в гуще событий, часто в роли организатора или руководителя. Быть лидером рубцовчанке не привыкать.
10 сентября Ирина Кунгурова победила в краевом этапе и прошла заочный тур конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. После успеха в Алтайском крае девушка получила право представлять регион на уровне страны. В очном этапе Всероссийского конкурса наша участница вошла в тройку призеров, заняв III место в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций Российской Федерации».
Победительнице вручили диплом и сертификат на обучение в московском ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В.Плеханова» по программе повышения квалификации.
"Огромное спасибо всем людям и структурам, которые меня поддерживали. Это Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, который помогал мне на всех этапах подготовки к конкурсу. Мои студенты, которые все время писали и переживали за меня. Это наши рубцовские ребята Андрей Переводчук, Владимир Купин, Алексей Олимпиев и Юлия Осипенко, которые были со мной на связи 24 часа. Это управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края: Екатерина Четошникова, Ирина Рыбина, Олег Залевский, Егор Лукьянчиков – им отдельный поклон и слова благодарности. Надеюсь, что оправдала возложенные на меня надежды".
Напомним: Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики проводится в России с 2005 года. Мероприятие направлено на повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности, содействие формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников сфере государственной молодежной политики. В Алтайском крае конкурс проходит на протяжении 12 лет. За это время в нем приняли участие более 150 специалистов, работающих в сфере молодежной политики.
Контактное лицо: Елена Корсакова (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 05:03, 06.12.2019
Количество просмотров: 419
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
71 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
54 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|