|
 |
|
 |
Фестиваль МамаПати в Москве
23 и 24 ноября в Москве прошёл 19-й семейный фестиваль МамаПати, посвящённый празднованию дня матери.
Мероприятие объединило более 5000 гостей: беременных, детей и их родителей. 23 и 24 ноября в Москве прошёл 19-й семейный фестиваль МамаПати, посвящённый празднованию дня матери. Мероприятие объединило более 5000 гостей: беременных, детей и их родителей.
Главными событиями фестиваля стали конкурсы и дефиле с участием посетителей: забег в ползунках для малышей от японского бренда подгузников Moony, слингошоу и арт-показ «Счастливые животики», а также торжественное вручение премии «Королева МамаПати».
Будущая мама, за 1,5 часа сочинившая поэму о своём трудном пути к материнству, получила призы от спонсоров фестиваля - AQA baby и «Купи коляску» и собрала множество восторгов от восхищенных зрителей.
Будущих и молодых родителей ждал лекторий с актуальными темами. Компания «Буарон» представила средство для облегчения синдрома прорезывания зубов у малышей, а эксперт «Лактанза» убедил слушателей, что кормить грудью без боли - это нормально.
Партнеры фестиваля подготовили множество сюрпризов для посетителей, в том числе подарки, розыгрыши, красивые фотозоны. Для молодых мам с малышами была организована пеленальная комната, спонсором которой выступила компания Belle-Bell. Все желающие могли получить подгузник для малыша бесплатно.
Взрослые провели время с пользой, получая консультации на стендах, участвуя в многочисленных конкурсах и показах, а также в квесте по ярмарке МамаПати.
Количество посетителей фестиваля продемонстрировало, что тема активного и осознанного родительства актуальна для молодежи Москвы. Большинство приходило полным составом семьи, стремясь проводить время с пользой и удовольствием в общении с близкими людьми.
Информацию о планируемых фестивалях МамаПати можно получить на сайте мероприятия - mamaparty.ru, а также в соцсетях (аккаунт в Инстаграм @mamaparty_ru).
Присоединяйтесь и участвуйте в подготовке к новому семейному фестивалю МамаПати, который состоится весной 2020 года!
Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Фестивали для мам МамаПати (все новости этой организации)
Добавлен: 03:02, 05.12.2019
Количество просмотров: 471
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 21:59, 23.04.2025, |
35 |
Современные туристы оставляют за собой обширный цифровой след, начиная от поиска авиабилетов и заканчивая отзывами на сайтах бронирования. Используя алгоритмы машинного обучения и ИИ, компании способны предсказывать желания пользователей ещё до того, как они сами осознают эти потребности. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|