ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Level Group получил разрешение на строительство «Level Стрешнево»

Level Group сообщает о получении разрешительной документации на строительство нового комплекса апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево». Площадка расположена на берегу Москвы-реки и Сходни на северо-западе Москвы. Проектом предусмотрены три 25-этажные башни.

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на строительство комплекса апартаментов «Level Стрешнево» общей площадью 68,5 тыс. кв. м по адресу Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, вл. 81, корп.2. Участок расположен на северо-западе Москвы на первой линии Москвы-реки. Разрешение на строительство действует до 26 мая 2022 года.
В состав нового проект бизнес-класса «Level Стрешнево» входят три башни высотой 25 этажей на 747 лотов с подземным паркингом на 220 машино-мест. Помимо стандартных планировок в комплексе предусмотрены пентхаусы на последнем 25 этаже. Высота потолков на типовых этажах составит от 3,05 до 3,3 м. В пентхаусах на 25 этаже, а также в местах общего пользования высота потолков достигает 6 метров.
Одна из ярких особенностей проекта – его видовые характеристики. Девелопер разместил все три башни таким образом, что 90% апартаментов имеют вид на воду. Такого эффекта удалось добиться за счет сложной конструкции – радиусных окон высотой до 2,4 метров и трапециевидной формы здания. Большая площадь остекления придаст башням уникальный современный динамичный облик.
Благоустройство прилегающей территории включает собственную набережную с причалом, зону для отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, а также детские площадки. Жители с домашними питомцами оценят наличие в холлах помещения для мойки лап собакам.
Получение разрешения на строительство дает застройщику право не только начать работы на площадке, но и в скором будущем объявить старт продаж в соответствии с требованиями 214-ФЗ. На объекте уже построен офис продаж компании, выполненный кстати в том же стиле, что и будущие высотки комплекса. Минимальная цена в комплексе бизнес-класса «Level Стрешнево» будет начинаться от 139,6 тыс. руб. за кв. м. после объявления старта продаж. При желании клиенты смогут заказать дизайнерскую отделку в одном из двух стилей, как дополнительную опцию.
«Еще до официального старта продаж новый проект апартаментов вызвал высокий интерес у потенциальных покупателей, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – При этом среди потенциальных клиентов превалируют те, кто выбирает недвижимость для собственного проживания. Фактически это уникальное предложение, когда по стоимости квадратного метра проекта массового сегмента можно приобрести жилье бизнес-класса на набережной».

Контактное лицо: Елена Кудымова (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 01:38, 05.12.2019
Количество просмотров: 313
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
327
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
61
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100