|
|
 |
|
|
 |
В Астраханской области прошел турнир по рыбной ловле Caiman Fishing Cup
С 27 октября по 4 ноября в Астраханской области в четвертый раз проходил Международный турнир по рыбной ловле Caiman Fishing Cup, организованный компанией Unisaw Group. Для участия в соревнованиях в Наримановский район Астраханской области съехались лидеры продаж со всех регионов России и партнеры Unisaw Group – производители профессиональной техники Caiman из Европы и Японии.
Турнир, который впервые состоялся четыре года назад как корпоративное мероприятие для рыболовов-любителей, вырос до события профессионального уровня. Увлечение рыбалкой стало объединяющим для участников, многие из которых за 4 года перешли из лиги рыболовов-любителей в рыболовы-спортсмены, и даже участвуют во всероссийских соревнованиях по рыбной ловле.
Организатор Турнира – компания Unisaw Group – подготовила серьезную турнирную программу. Были тренировочные дни, контрольные взвешивания, настоящая астраханская уха, презентации и тест-драйвы новинок и бестселлеров техники Caiman, мастер-классы специального гостя Турнира Владимира Иноземцева, организатора PAL, тренера сборной России по спиннингу с лодок и с берега. Но самое главное – это то, чего не купишь ни в каком магазине, – буря эмоций, кураж и спортивный азарт ловли трофеев в настоящей мужской компании рыбаков, лучших продавцов техники Caiman!
Победителей Турнира определили в нескольких в номинациях: «Самый крупный судак», «Самый крупный окунь», «Самый крупный жерех», «Самая крупная щука», «Самая крупная мирная рыба». Кроме того, по итогам всех заездов турнира в индивидуальном первенстве определялся победитель в номинации «Самая крупная рыба Турнира», а в общем зачете – команда с максимально высокими результатами улова. Главной задачей для участников соревнований было максимальное «закрытие» всех пяти турнирных категорий рыб.
«Осенний рыболовный сезон на Волге скоротечен, но именно в октябре и ноябре он наиболее результативен, – отметил главный судья Турнира Федор Бергман. – Турнир проходит на открытой воде и потому поиск рыбы усложняется. В этом году команды формировались по два человека. Ловля вдвоем интереснее и эффективнее – есть возможность одновременно применять разные приманки, обмениваться мнениями. То, что зачет ведется по самым крупным пяти экземплярам, очень важно для воспитания бережного отношения к рыбным запасам. Нет смысла бесцельно убивать горы мелочи – только целенаправленная охота за трофеями».
«Турнир Caiman Fishing Cup – конечно, не только рыбалка, – говорит генеральный директор Unisaw Group Александр Маркин. –Главная цель – общение и обмен опытом. В этом году были представлены новинки техники Caiman: радиоуправляемые роботы Commando для работы в труднодоступных местах, на склонах до 45°; газонокосильные машины Caiman Сroso 2WD, предназначенные для расчистки от травы и больших кустарников (на площадях до 90 соток) на склонах, обочинах дорог и сложных ландшафтах с уклоном до 40%, а также профессиональные мотопомпы Caiman».
Рыбалка и охота – излюбленные занятия мужчин во всем мире. Ничто не сравнится по остроте ощущений с тем чувством, которое возникает, когда ты вылавливаешь трофейную рыбу. Турнир по рыбной ловле «Кубок Caiman» в Астрахани – это настоящее приключение, которое подарило участникам массу впечатлений на весь год.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Unisaw Group (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 03.12.2019
Количество просмотров: 568
Страна: Россия
| На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия |
36 |
| В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях. |
|
| В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия |
70 |
| 20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|