| 
   
   
   
   | 
  
   
   
    
       | 
     
      
       
        | 
         
         | 
        
       
          | 
        
 
 
Компания Wizard получила статус Lenovo WorkStation Expert
Компания Lenovo объявляет о том, что компания Wizard, один из лидеров среди системных интеграторов на рынке информационных технологий, первая в России получила статус Lenovo WorkStation Expert в партнерской программе Lenovo Partner Engage.
  Lenovo Partner Engage — партнерская программа для коммерческих партнеров Lenovo. Компаниям, получившим партнерский статус, Lenovo предоставляет приоритетные условия по сотрудничеству, а также может рекомендовать данных партнеров заказчикам как своих проверенных поставщиков.
  Получение статуса Lenovo WorkStation Expert подтверждает многолетний успешный опыт Wizard в проектном бизнесе. Для получения статуса компания подтвердила, что не просто продает оборудование ThinkStation и ThinkPad P — что Wizard обладает признанной экспертизой в программных решениях, а также понимает тенденции развития отрасли моделирования, проектирования и дизайна. Статус Lenovo WorkStation Expert предполагает наличие не менее двух специалистов по продажам и не менее одного технического специалиста, прошедших онлайн-тренинги по продуктам ThinkStation. Кроме того, Wizard совместно с Lenovo сформировали актуальный парк оборудования для демонстрации заказчикам. «Мы благодарны специалистам Lenovo за то, что они отметили наши высокие достижения и присвоили Wizard статус Lenovo WorkStation Expert, — отмечает Марина Кравченко, коммерческий директор Компании ВИЗАРД. — Благодаря партнерскому статусу Lenovo WorkStation Expert у нас появилась возможность получить рекомендации при появлении нового заказчика Lenovo, прямую техническую поддержку от Lenovo WorkStation Business Development Team, а также дополнительную финансовую и маркетинговую поддержку». 
  «Программа Lenovo Partner Engage создана для обеспечения партнёрам успешного и прибыльного бизнеса совместно с компанией Lenovo, — рассказывает Ирина Кукина, 4P Director компании Lenovo в России и СНГ. — Для обеспечения взаимовыгодного сотрудничества, мы ожидаем, что партнеры будут развивать продукцию ThinkStation, придерживаться рекомендованной ценовой политики, маркетинговой стратегии, активно участвуя в продвижении бренда Lenovo».
  Как стать партнером Lenovo
  Чтобы стать авторизованным партнёром Lenovo, необходимо зарегистрировать компанию на сайте партнерской программы (http://www.lenovopartner.com/) и внести в систему региональные подразделения, если они есть у компании. После подтверждения авторизации и присвоения статуса партнёра, компания получает уникальный идентификационный номер — Lenovo Partner ID. Partner ID необходимо сообщить дистрибуторам для включения компании в мониторинг продаж.
  В партнерскую программу Lenovo входят: •	Рабочие станции;  •	Моноблоки;  •	Ноутбуки (V серии); •	Устройства серии Think: рабочие станции, моноблоки, ноутбуки, планшеты и графические станции; •	Планшеты D330, MIIX 520/720/Business Edition TAB10, X1 на базе Windows Professional; •	ThinkSmart; •	Мониторы; •	Аксессуары и сервисы.
  Ссылка для регистрации в партнерской программе: http://www.lenovopartner.com/
  
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору) 
Компания: Lenovo (все новости этой организации) 
Добавлен: 18:02, 03.12.2019 
Количество просмотров: 451 
Страна: Россия 
 
 
  | Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия | 
  61  | 
  
 
  | Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. | 
   | 
  
 
  
  
 
  | «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия | 
  126  | 
  
 
  | «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». | 
   | 
  
 
  
  
  
  
  
  
  
  
 
 
         | 
          | 
        
       
      | 
       | 
     
    
   | 
  
   
    
     | 
       Разделы // 
      
      
      
    Новости по странам // 
      
        Сегодня у нас публикуются // 
        
      
     
      | 
     
    
   |