ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работайте в 1С:Рознице через интернет!

Фирма 1С реализовала в 1С:Fresh приложение 1С:Розница. И это приложение уже можно попробовать в бесплатной версии!

Что же доступно пользователю в 1С:Розницы в 1С:Fresh.

1. 1С-ОФД. Подключение к ОФД Астрал одной онлайн-кассы.

2. 1С:Подпись - для обмена юридически значимыми документами с контрагентами, для регистрация онлайн-кассы в ФНС.

3. 1С-Товары - для одного магазина: модули "Автозаказ на 300 позиций" и "Аналитика продаж".

4. 1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения - для поиска новых клиентов и размещения прайсов.

5. 1С:Номенклатура - бесплатная загрузка 3 000 карточек товаров из каталога товаров в программу 1С:Розница.

6. 1С-ЭДО - в тариф входит ежемесячная отправка 20 комплектов документов (1 комплект = счет-фактура + два других документа). Отправка сверх лимита оплачиваются дополнительно по ставке 10 рублей за 1 комплект

7. 1С:Контрагент - автозаполнение реквизитов контрагента - 240 обращений, а также проверка финансовых показателей контрагента "Досье контрагента" - 36 отчетов.

8. 1С:Касса - обмен с одной кассой или приложением 1С.

9. ЭДО без электронной подписи для участников 1С:Бизнес - для быстрого обмена документами между контрагентами и быстрого их проведения в программе. Не являются юридически значимыми.

10. Информационная система 1С:ИТС - разделы "Разработка и администрирование" и "Юридическая поддержка."

11. 1С-Коннект - для быстрой связи со специалистами по вопросам обновления программы и работы в программе 1С (удаленная связь).

12. Совместимость с Online ККТ.

Программа 1С:Розница в облаке включает в себя автоматизированное рабочее место кассира (РМК), обладающее широкими возможностями настройки операций, обеспечивающее контроль и протоколирование действий кассира.

Поддерживается работа с Online ККТ по форматам фискальных данных 1.05 и 1.1 (при условии поддержки соответствующего формата кассовыми аппаратами).

В случае необходимости возможна печать документов на нефискализированных устройствах.

Дополнительные возможности:

1. Поддержка торгового оборудования

Поддерживается практически любое торговое оборудование: сканеры штрих- кодов, ТСД, эквайринговые терминалы, дисплеи покупателей, считыватели магнитных карт, принтеры чеков и этикеток и т.д.

2. Выбор варианта работы.

Поддержка различных вариантов работы пользователей: в режиме тонкого клиента или веб-клиента, через интернет, в файловом режиме, в т.ч. с различными СУБД. На рабочих местах с подключенными кассами и торговым оборудованием рекомендуется использовать режим тонкого клиента "1С:Предприятия".

3. Интеграция с системами маркировки.

Программа соответствует требованиям 54-ФЗ, поддерживается интеграция с ЕГАИС 3.0, ФГИС "Меркурий", ГИС "Маркировка". Поддерживаются продажи через кассу маркированной продукции - меховых и табачных изделий, обуви, полный товарный учет алкогольной продукции.

4. Интеграция с программами и сервисами 1С

*С помощью облачного сервиса "1С:Касса" подключаются автономные кассы популярных производителей - Штрих-М, Атол, Эвотор.

*Оперативный обмен данными с "1С:Мобильная касса" - приложением для оформления розничных продаж, которое можно установить на смартфоны и планшеты курьеров интернет-магазинов, а также использовать в точках нестационарной розничной торговли - позволяет сделать торговлю мобильной и приблизить точку продаж к покупателю.

*Использование приложения "1С:Управление нашей фирмой" полезно для торговых предприятий, имеющих собственное производство.

Обмен данными программами "1С:Управление нашей фирмой", "1С:Бухгалтерия", "1С:Управление торговлей", "1С:ERP Управление предприятием", a также с интернет-сервисом "1С:Касса" производится с помощью единого формата 1C:Enterprise Data версии 1.7.

Все эти возможности доступны в бесплатной версии 1С:Розница! Для подключения оставьте заявку на нашем сайте.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 02.12.2019
Количество просмотров: 490
Страна: Россия

ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия
118
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:59, 02.06.2026, Россия
132
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:51, 02.06.2026, Россия
39
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:51, 02.06.2026, Россия
44
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:50, 02.06.2026, Россия
42
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:50, 02.06.2026, Россия
40
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:49, 02.06.2026, Россия
39
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


«Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия
39
Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений.


«Экзамус 2.0» получил сертификат совместимости с Astra Linux», Группа Астра, 15:48, 02.06.2026, Россия
37
Компания «Электронные платформы» получила сертификат Ready for Astra, подтверждающий полную совместимость системы онлайн-прокторинга «Экзамус 2.0» с отечественной операционной системой Astra Linux.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026,
37
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100