ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работайте в 1С:Рознице через интернет!

Фирма 1С реализовала в 1С:Fresh приложение 1С:Розница. И это приложение уже можно попробовать в бесплатной версии!

Что же доступно пользователю в 1С:Розницы в 1С:Fresh.

1. 1С-ОФД. Подключение к ОФД Астрал одной онлайн-кассы.

2. 1С:Подпись - для обмена юридически значимыми документами с контрагентами, для регистрация онлайн-кассы в ФНС.

3. 1С-Товары - для одного магазина: модули "Автозаказ на 300 позиций" и "Аналитика продаж".

4. 1С:Бизнес-сеть. Торговые предложения - для поиска новых клиентов и размещения прайсов.

5. 1С:Номенклатура - бесплатная загрузка 3 000 карточек товаров из каталога товаров в программу 1С:Розница.

6. 1С-ЭДО - в тариф входит ежемесячная отправка 20 комплектов документов (1 комплект = счет-фактура + два других документа). Отправка сверх лимита оплачиваются дополнительно по ставке 10 рублей за 1 комплект

7. 1С:Контрагент - автозаполнение реквизитов контрагента - 240 обращений, а также проверка финансовых показателей контрагента "Досье контрагента" - 36 отчетов.

8. 1С:Касса - обмен с одной кассой или приложением 1С.

9. ЭДО без электронной подписи для участников 1С:Бизнес - для быстрого обмена документами между контрагентами и быстрого их проведения в программе. Не являются юридически значимыми.

10. Информационная система 1С:ИТС - разделы "Разработка и администрирование" и "Юридическая поддержка."

11. 1С-Коннект - для быстрой связи со специалистами по вопросам обновления программы и работы в программе 1С (удаленная связь).

12. Совместимость с Online ККТ.

Программа 1С:Розница в облаке включает в себя автоматизированное рабочее место кассира (РМК), обладающее широкими возможностями настройки операций, обеспечивающее контроль и протоколирование действий кассира.

Поддерживается работа с Online ККТ по форматам фискальных данных 1.05 и 1.1 (при условии поддержки соответствующего формата кассовыми аппаратами).

В случае необходимости возможна печать документов на нефискализированных устройствах.

Дополнительные возможности:

1. Поддержка торгового оборудования

Поддерживается практически любое торговое оборудование: сканеры штрих- кодов, ТСД, эквайринговые терминалы, дисплеи покупателей, считыватели магнитных карт, принтеры чеков и этикеток и т.д.

2. Выбор варианта работы.

Поддержка различных вариантов работы пользователей: в режиме тонкого клиента или веб-клиента, через интернет, в файловом режиме, в т.ч. с различными СУБД. На рабочих местах с подключенными кассами и торговым оборудованием рекомендуется использовать режим тонкого клиента "1С:Предприятия".

3. Интеграция с системами маркировки.

Программа соответствует требованиям 54-ФЗ, поддерживается интеграция с ЕГАИС 3.0, ФГИС "Меркурий", ГИС "Маркировка". Поддерживаются продажи через кассу маркированной продукции - меховых и табачных изделий, обуви, полный товарный учет алкогольной продукции.

4. Интеграция с программами и сервисами 1С

*С помощью облачного сервиса "1С:Касса" подключаются автономные кассы популярных производителей - Штрих-М, Атол, Эвотор.

*Оперативный обмен данными с "1С:Мобильная касса" - приложением для оформления розничных продаж, которое можно установить на смартфоны и планшеты курьеров интернет-магазинов, а также использовать в точках нестационарной розничной торговли - позволяет сделать торговлю мобильной и приблизить точку продаж к покупателю.

*Использование приложения "1С:Управление нашей фирмой" полезно для торговых предприятий, имеющих собственное производство.

Обмен данными программами "1С:Управление нашей фирмой", "1С:Бухгалтерия", "1С:Управление торговлей", "1С:ERP Управление предприятием", a также с интернет-сервисом "1С:Касса" производится с помощью единого формата 1C:Enterprise Data версии 1.7.

Все эти возможности доступны в бесплатной версии 1С:Розница! Для подключения оставьте заявку на нашем сайте.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 02.12.2019
Количество просмотров: 377
Страна: Россия

PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
27
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
33
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций, ООО «Балтийский лизинг», 00:36, 26.04.2024, Россия
29
ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 00:35, 26.04.2024, Россия
27
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 00:35, 26.04.2024, Россия
27
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 00:28, 26.04.2024,
24
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


Иннофест 2024! Скоро! В Тюмени!, Альянс СОНКО, 00:28, 26.04.2024, Россия
28
На следующей неделе в Тюмени при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области пройдёт III Фестиваль будущего «Иннофест 2024».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:14, 26.04.2024, Россия
25
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 15:27, 24.04.2024,
196
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


GMCS подписал соглашение о сотрудничестве с НИЯУ МИФИ, GMCS, 20:35, 22.04.2024, Россия
345
GMCS (входит в ГК «Максима») в рамках расширения работы с вузами подписала партнерское соглашение с НИЯУ МИФИ, ведущим инженерным вузом и единственным в России научно-исследовательским ядерным университетом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100