ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Axoft победил в двух номинациях рейтинга CRN/RE «Лучшие ИТ-дистрибьюторы-2019»

Глобальный сервисный IT-дистрибутор Axoft стал победителем рейтинга «Лучшие ИТ-дистрибьюторы-2019», организованного IT-изданием CRN/RE, сразу в двух номинациях: «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» и «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности», опередив 24 компании-претендента в первой номинации и 22 – во второй. Работу дистрибуторов оценивали представители 567 IT-компаний из разных федеральных округов.

Рейтинг CRN/RE проводится с 2007 года и является единственным рейтингом в России, посвященным IT-дистрибуторам. Респонденты исследования – топ-менеджеры: генеральные, исполнительные, коммерческие директора и их заместители; сотрудники департаментов закупок, продаж и логистики, а также менеджеры подразделений маркетинга дилерских компаний.

По итогам 2019 года лучшим ИТ-дистрибутором ПО признан Axoft, ещё раз подтвердивший этот статус: в 2017 году компания уже была первой, заработав 829,502 балла. В текущем рейтинге Axoft улучшил собственный результат 2017 г. – итоговая оценка составила 851,631 балла.

Как и в предыдущие годы, деятельность дистрибуторов оценивалась по 12 критериям. В номинации «Лучший ИТ-дистрибутор ПО» Axoft стал №1 по 10 критериям, в том числе в категориях «Гибкость, индивидуальный подход к партнерам», «Консультации, помощь в разработке проектов», «Цены», «Финансовая поддержка», «Способность решать проблемы» и др., опередив 24 компании-претендента. На этот раз работу дистрибуторов оценивали 567 IT-компаний из 68 городов.

Номинация «Лучший ИТ-дистрибутор систем информационной безопасности» – нововведение рейтинга: в этом году голосование за лучших поставщиков ИБ проходило впервые. Axoft дебютировал с победой в данной номинации, получив 859,607 балла. Компании, участвовавшие в голосовании, признали Axoft лучшим в категориях «Гибкость, индивидуальный подход к партнерам», «Маркетинговая поддержка», «Наличие товаров на складе», «Широта ассортимента» и др.

«Рейтинг составлялся на основе анкетирования игроков российского IT-рынка. И тем ценнее наша абсолютная победа (Axoft – единственный дистрибутор, победивший в двух номинациях сразу), это признание партнерами правильности выбора долгосрочной стратегии развития компании. Это доверие к нашему слову и делу, к нашему профессионализму. Я вижу в этом готовность наших партнеров – вендоров, реселлеров, интеграторов, наших собственных сотрудников – к дальнейшему сотрудничеству с Axoft, к новым победам в России и в дальнем зарубежье, в проектном и Cloud-бизнесе, с решениями по безопасности и инфраструктурными продуктами. Вместе мы всегда будем победителями! Спасибо за сотрудничество, доверие и поддержку!», – говорит Михаил Прибочий, генеральный директор Axoft.

Контактное лицо: Ирина Гвоздева (написать письмо автору)
Компания: Axoft (все новости этой организации)
Добавлен: 01:27, 30.11.2019
Количество просмотров: 474
Страна: Россия

ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия
93
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
243
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
262
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
256
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
267
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
264
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
259
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
254
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
255
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
260
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100