 |
Сотрудники «УралАвтодора» участвуют в XIII форуме «Транспорт России»
19 ноября 2019 года в Москве состоялось открытие Международных выставки и форума «Транспорт России-2019», которые продлятся до 21 ноября 2019 года включительно. Ведущие специалисты и руководители Акционерного общества «УралАвтодор» постоянные гости мероприятия.
В рамках деловой программы участники Форума обсудят итоги реализации комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», вопросы оптимизации транзитного сообщения и проекты, способствующие повышению качества перевозок и уровня безопасности. Также участники проанализируют состояние транспортной сферы регионов, защиту интересов инвесторов и перспективы отрасли.
«Международная выставка-форум «Транспорт России» – уникальное по своей масштабности мероприятие. Здесь обсуждают ключевые всероссийские программы и перспективные проекты отрасли. Важная особенность деловой программы этого года — сильная региональная составляющая, обмен опытом и формирование свежих идей. На одной площадке за несколько дней можно узнать обо всех отечественных и зарубежных новинках, а также реальных результатах их применения в дорожной сфере», – отметил генеральный директор АО «УралАвтодор» Евгений Лобов.
В работе Форума «Транспорт России» принимают участие свыше 10000 специалистов отрасли. Среди них члены правительства, руководители федеральных и иностранных министерств, главы регионов и региональных транспортных ведомств, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний. В экспозиции выставки представлены стенды компаний всех видов транспорта и организаций, обеспечивающих их бесперебойную работу.
СПРАВКА: Международная выставка "Транспорт России" проходит ежегодно в рамках "Транспортной недели" при поддержке Минтранса России. Это крупнейшее отраслевое событие, участниками которого становятся ведущие представители отраслевых федеральных и региональных ведомств, руководители регионов России, представители транспортных компаний, авиакомпаний, операторов аэропортов, грузовладельцев, финансовых и научных институтов, а также высших учебных заведений. В 2019 году выставка приурочена к 210-летию транспортного ведомства.
Контактное лицо: Маркетолог Таисия Курбатова (написать письмо автору)
Компания: Акционерное общество «УралАвтодор» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 20.11.2019
Количество просмотров: 526
Страна: Россия
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
138 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
71 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
143 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |