Вопросы качественного электроснабжения обсудили на совещании в министерстве ТЭК и ЖКХ
Представители ПАО «ТНС энерго Кубань» приняли участие в краевом совещании под председательством министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Евгения Зименко. Встреча была посвящена теме обеспечения качественным и надежным электроснабжением потребителей Кубани. Также в мероприятии приняли участие представители краевой власти и руководители других энергоснабжающих предприятий: АО «НЭСК», ПАО «Кубаньэнерго» и АО «НЭСК‑электросети».
совещание минТЭК (2).jpg В ходе коллегиального совещания были подведены результаты деятельности энергоснабжающих организаций и контрольно-надзорных органов за 9 месяцев 2019 года.
По итогам коллегии отмечено снижение количества обращений граждан по вопросам качества электроснабжения. Сбытовые компании организовали круглосуточные горячие линии для приема и обработки обращений граждан. Электросетевым компаниям было поручено продолжить работу по своевременному техническому обслуживанию и капитальному ремонту оборудования и сетей в соответствии с утвержденными производственными программами и графиками.
Кроме того, на встрече было принято решение о продолжении практики совместных выездов представителей государственной жилищной инспекции, министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и электросетевых организаций с целью рассмотрения обращений граждан, установления причин оказания некачественных услуг электроснабжения, а также способов их устранения. Для организации надежного и качественного электроснабжения потребителей региона министерство планирует проводить коллегиальные совещания ежеквартально.
В ПАО «ТНС энерго Кубань» ответственно рассматриваются все обращения, поступившие в компанию как онлайн, так и по телефону Единого контактного центра.
Энергосбытовая компания ведет постоянную работу по совершенствованию качества предоставляемых услуг и в дальнейшем продолжит обеспечивать комфортные условия для своих многочисленных клиентов, повышая уровень их сервисного обслуживания и расширяя спектр оказываемых услуг.
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.