 |
«А+С Транспроект» представит новый бренд компании на Транспортной неделе 2019
Компания «А+С Транспроект», центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, представит свой обновленный бренд 19 ноября в рамках участия в Международном форуме «Транспортная неделя 2019». Компания продемонстрирует полностью обновленные название и фирменный стиль, включая абсолютно новый логотип и корпоративные цвета.
Новый бренд и фирменный стиль разработаны «с нуля»: событие станет одним из редких примеров полного ребрендинга в отраслях транспорта и технологий. Новое название компании подчеркнет ключевую компетенцию «А+С Транспроект» в области транспортного моделирования и прогнозирования транспортных потоков.
В 2019 году компания «А+С Транспроект» значительно трансформировала свой бизнес. Масштабные изменения связаны с приобретением компании «Северо-западный картографический центр», разработкой собственного программного продукта RITM3, открытием направления по внедрению устойчивых решений в сфере градостроительства, общественного транспорта и планирования удобных общественных пространств. Новый фирменный стиль станет логичным продолжением стратегии развития компании, принятой на 2020 год.
«История “А+С Транспроект” начиналась с открытия представительства немецкой компании A + S. Однако за 15 лет работы на российском рынке многое поменялось: мы выросли в самостоятельную успешную компанию. Сегодня наша команда — транспортные инженеры, математики, бизнес-аналитики, экономисты и программисты, которым по силам решение даже самых сложных транспортных задач современного мегаполиса. Мы постоянно меняемся и совершенствуемся, чтобы повысить качество нашей работы. Поэтому на главном отраслевом мероприятии года — “Транспортной неделе 2019” — компания представит новый бренд, который отражает наши ценности и уникальный подход к реализации транспортных проектов», — рассказал Владимир Швецов, генеральный директор «А+С Транспроект».
«Транспортная неделя» — ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. В 2019 году мероприятие пройдет с 16 по 21 ноября в Москве, в Гостином дворе.
Приглашаем на презентацию нового фирменного стиля и бренда, которая пройдет на стенде «А+С Транспроект» на «Транспортной неделе 2019» 19 ноября в 17:00, стенд № А 2.5.
О компании «А+С Транспроект» – инновационный проектный институт транспортного планирования и моделирования транспортных потоков. Cреди проектов компании — научно-исследовательские работы, выполненные с помощью математического моделирования транспортных и пешеходных потоков, создание комплексных схем организации дорожного движения (КСОДД) и схем организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом (КСОТ), прогнозы интенсивности движения для платных дорог.
Еще одно направление деятельности компании – разработка собственных ИТ-решений для стратегического и оперативного управления транспортными системами городов на базе уникальной разработки и поставка программных продуктов немецкой компании PTV Group для создания транспортных макро- и микромоделей, а также продуктов Schlothauer & Wauer для разработки программ светофорных объектов и автоматизированных адаптивных систем по управлению дорожным движением (АСУДД).
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «А+С Транспроект» Дария Цыганкова iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (921) 893 68 71 darya@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: А+С Транспроект (все новости этой организации)
Добавлен: 00:41, 16.11.2019
Количество просмотров: 617
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
109 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
126 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
120 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
44 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |