Годовой отчет СУЭК получил серию наград на конкурсе годовых отчетов «Московской биржи»
13 ноября в Москве были оглашены итоги XXII Ежегодного конкурса годовых отчетов ПАО «Московская биржа. На торжественной церемонии награждения победителей было объявлено, что Годовой отчет АО «СУЭК» за 2018 год занял первое место в номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании», стал призером в номинациях «Лучший годовой отчет: эффективная коммуникация» и «Лучшая презентация бизнес-модели в отчете непубличной компании».
Ежегодный конкурс годовых отчетов ПАО «Московская биржа» - наиболее авторитетная премия в России в области корпоративной отчетности. Конкурс направлен на повышение открытости работающих в России компаний и формирование высокой корпоративной культуры. Жюри конкурса состоит из представителей крупных инвестиционных фондов, ведущих финансовых аналитиков, специалистов по корпоративному управлению и коммуникациям, журналистов, делегатов профессиональных организаций и сотрудников Банка России.
Отчетность СУЭК не раз становилась победителем и призером конкурсов годовых отчетов и рейтингов. В декабре 2018 года по итогам XXI Ежегодного конкурса годовых отчетов ПАО «Московская биржа» и медиа-группы «РЦБ» Годовой отчет СУЭК за 2017 год был признан победителем в номинациях «Лучший годовой отчет промышленного сектора» и «Эффективная коммуникация», а также призером в номинации «Лучший годовой отчет непубличной компании».
В рамках ежегодного конкурса годовых отчетов рейтингового агентства «Эксперт» отчет СУЭК за 2017 год стал призером в двух номинациях - «Дизайн и полиграфия» и «Лучший интерактивный годовой отчет». Ранее он был также отмечен специальной премией жюри в номинации Best printed report в категории International на престижном международном конкурсе в области корпоративных финансовых коммуникаций The Corporate & Financial Awards в Лондоне. Также Годовой отчет СУЭК получил «серебро» в категории «Интерактивные годовые отчеты» XXXII международного американского конкурса ARC Awards и вошел в рейтинг ReportWatch с присвоенным рейтингом B+, высшим для российских компаний.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.